АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6831
Фото: 16

Золотой статус

5 553
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2015
02.03.15 - 09.03.15
- Воздержался

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично для межсезонья. 2-9 марта 2015г. 2 взрослых + ребенок 2г 6мес.

Отдыхали 2-9 марта 2015г. 2 взрослых + ребенок 2г 6мес. Туроператор Библио-Глобус.

Отель прямо на берегу моря. До города на автобусе ехать 10 минут. (615 автобус до конечной остановки, Harbour station). Можно пойти пешком, займет минут 40 – час. Пару раз так гуляли. Если не по жаре, очень даже ничего. Автобусная остановка прямо около отеля, только надо подняться на главную дорогу. Там же в 3х минутах ходьбы супермаркет LidL. Очень удобно, ездить за продуктами никуда не надо. В минимаркете отеля мороженое рожок – 2,50, в LidL – упаковка таких же рожков 6шт – 2,69. На пол пути к порту есть большой торговый центр King’s mall где есть детский магазин Jumbo. Покупали там горшок , игрушки есть симпатичные. Детское питание и подгузники можно найти в любом большом магазине ( в LidL, Papantoniou (5 минут от конечной остановки автобуса в порту) или в продуктовом супермаркете в king’s mall). От Harbour station можно доехать на 610 автобусе до рынка (остановка Market). Но фруктовый/овощной рынок там очень маленький, а все остальное – обычные туристические сувениры.

Пляжа у отеля НЕТ. Вообще. Есть замечательный газон, где в сезон, наверное, ставят шезлонги и зонтики, но входа в море нет. Только живописные камни и скалы. Если пройти по берегу в сторону Пафоса метров 200, есть небольшой кусочек «пляжа» с песочком. Но для купания тоже неудобного. В воде крупные камни, а на берегу устрашающие таблички про сильное течение и инструкция, как из него выбираться.  Но для того, чтобы поиграть с совками/ведерками и побегать в набегающих волнах с ребенком, подходит.

Справа и слева от отеля стройка. Слева – чуть живая, справа – похоже брошенная. Наш номер выходил на правую сторону (если смотреть на отель с дороги, стоять лицом к морю), на недостроенный отель. За все время пребывания видели там одного человека, наверное заблудился. )) Но вид из номера … никакой. Море с балкона видно. Чуть-чуть. Обычно это называют - боковой вид на море. Плюс к этим двум стройкам идет ремонт дороги. На удивление очень быстро и не сильно шумно. Т. ч. скоро там будет новая удобная пешеходно - велосипедная дорожка прямо до города. С коляской очень удобно.

Примерно в 15 минутах ходьбы от отеля в сторону Пафоса – Tombs of kings. Вход 2,50. В самом Пафосе есть крепость и археологический парк (такого же плана, как гробницы).

Номер one bedroom inland view. Номер очень понравился. Две комнаты (гостиная/кухня и спальня), два туалета ( в одном раковина и туалет, в другом, размером с комнату, две раковины, туалет, ванна, душ.)

В гостиной спальное место – раскладной диван. Скрипучий, но спать можно, матрас ровный более-менее. В спальне – двуспальная кровать, но из двух раздельных матрасов. В середине получается «шов» под простыней. Основание кровати общее, т. ч. ничего не разъезжается. 

В кухне есть все, что нужно и даже чуть больше ( большой холодильник, микроволновка, тостер, 4-конф.плита, духовка, эл. чайник, блендер, стиральная и посудомоечная машина.) Посуды много, есть даже венчик, терка, штопор и прочее, без чего можно и обойтись, но если оно есть, то очень удобно.

Есть фен, гладильная доска и утюг. Два телевизора (большой и поменьше в спальне), DVD проигрыватель (или что-то типа того… не пользовались). Два русских канала (не помню, какие). Сейф в номере бесплатно. Интернет платно, не узнавали сколько стоит и есть ли в номере.

У нас были только завтраки. Т.к. ездили не в сезон, народу было мало, на входе в ресторан спрашивают номер комнаты и провожают к столику. Все очень быстро и вежливо. В выходные один раз случилось столпотворение, видимо, местные жители так проводят выходные, и то не было никаких очередей. Если нужен, есть детский стульчик для малышей. Завтраки хорошие. ЕСТЕСТВЕННО, все одно и то же с небольшими вариациями. Но выбор большой и все свежее и вкусное. Официанты за завтраком только убирают со столов, кофе/чай надо наливать самостоятельно (два автомата с большим выбором напитков).

Отель замечательный для межсезонья. Летом не хотела бы тут быть. Все было бы на 5, если бы не стройки и отсутствие пляжа.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Белое здание на заднем плане - отель Capital Coast.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
замечательные номера вкусная еда доброжелательный персонал.
Минусы отеля
нет пляжа вокруг стройки платный интернет.
Добавлено 17.03.15 13:06 (4 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)