Регистрация: 19.03.11

январе 2015
20.01.15 - 16.02.15

Отель для спокойного отдыха

В отеле отдыхали 27 дней. Выбрали его по рекомендации друзей, остались довольны. От аэропорта до отеля 1,5 часа.

Номер 204 в основном 3-этажном корпусе. Сначала показалось, что в номере мало полок, но потом разместились и привыкли. В коридоре: шкаф с плечиками, электронный сейф, 2 зонта от дождя, сланцы 2 пары. Есть бар, но мы от него сразу отказались и на следующий день (т.к. мы приехали в 21.35ч) бар убрали из номера. Есть зеркало, холодильник, 2 бутылки воды (по 0,6л), 2 пляжных полотенца. В ванной: душ, фен, 4 полотенца (2 больших и 2 маленьких), 2шт. туалетной бумаги, зубная паста+щетка=2 шт., 2 шт. мыла, 2 бутылька шампуня, 2 бутылька геля д/душа, 2 набора ватных палочек, 2 шапочки д/душа. Есть 4 стакана и 2 тарелки. В комнате: ковровое покрытие, телевизор, стол, зеркало, тумба под чемодан, 2 кровати с тумбочкой и телефоном, 2 кресла и 1 стул плетеные из ротанга, столик. Есть небольшой треугольный балкон с 2 стульями и столиком из дерева. Вид из нашего номера выходил на столовую и зеленую территорию отеля.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная. Есть спорт. зал. У отеля 2 разноуровневых бассейна, много бунгало, есть ресторан, компьютерный зал. Есть столик с множеством бесплатных карт Паттайи. Есть бесплатный Wi-Fi.

Уборка в номерах каждый день. Постель и полотенца меняют также каждый день! Докладывают ванные принадлежности и воду. В вещах и сейфе никто не лазил.

Никаких насекомых в номере не было. И балкон мы не открывали, всю ночь спали с кондиционером.

В отеле ночами тихо.

У нас сели батарейки в пульте от кондиционера, заменили без проблем! Было так, что ночью свет сам включался, всё исправили!

Завтраки с 7ч. На ресепшен при заселении дают талон со всеми днями месяца. Утром при входе в столовую тайки вычеркивают день. Наверно это сделали для того, чтоб туристы не заходили в столовую по 100 раз! Завтраки нам понравились, но т.к. мы отдыхали почти 4 недели, то под конец всё надоело. Каждый день готовят одно и то же. Есть выпечка, типа блинчиков, фрукты: ананасы, арбуз, папайя, драконий фрукт; каждый день давали торт, 2 вида варенья, 3 вида сока. Всё остальное, так же как и везде. Тайки смотрят, чтоб туристы ничего не стащили. Даже чай уже в готовом виде (2-3 пакетика заварены в чайнике). Мы брали с собой кипятильник, утюг. Но не взяли чай в пакетиках, что зря! Посуда всегда чистая, убирают быстро.

Море рядом. Прошел бассейн и всё. Лежаков (с матрасами) всем хватало, они стоят и под пальмами и под солнцем. Зонты тоже есть. Здесь же услуги массажисток. Мы приехали 20 января- вода была холодная и мутная. 1 февраля вода потеплела и стала чище. Пляж каждый день убирают. Есть крантик в водой, чтоб песок смыть с ног. Около бассейна есть душ.

Недалеко от отеля есть мини-маркет "7/11". Здесь же стоят такси. Или можно уехать в центр на белых тук-туках за 20 бат.

Покушать можно у отеля Амбассадор. Там через дорогу есть "Ночной базар"-это улица, где вас накормят за 120 бат (огромная тарелка с рыбой, картошкой фри, овощами)

У Coral покупали экскурсии в Бангкок, на Квай, в Камбоджу, в парк Нонг Нуч+крокодил. ферма, у Pegas- в зоопарк Кхао Кхео, в Аюттайю, у моста Амбассадора- в Ват Ян. Сами были в храме Истины, в Мини Сиаме, острове Ко Лан, в 3D музее, на шоу Альказар, на смотровой площадке "Pattaya City", в Паттайя парке.

вид из номера 204 на столовую

вид из номера 204. Слева столовая

столовая

вид из номера 204

балкон номера 204

коридор номера 204

2.02.15

Elena оценила сервисы

зелёная территория отеля близко море тишина в отеле
нет пешеходной дорожки до отеля амбассадор и через дорогу от botany
Добавлено 19.03.15 11:42 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Elena (21)