Регистрация: 28.02.14
феврале 2015
18.02.15 - 25.02.15

Хороший отель за свои деньги

Летели через Анекс тур, перелет нормальный, от аэропорта до отеля ехать минут 7-10, не больше. Заселили нас сразу же. Мы просили 2 номера рядом- для нас и наших друзей. Поселили нас в одном бунгало: друзья на 1м этаже, мы на 2м. Двухкомнатные номера. Состояние номеров на 4, видно, что отелю далеко не три года, но все работало, все чистенько, кровати удобные. Чайника в номере не было, нам его принес парень, который убирал, на 2й день по нашей просьбе. Ну люблю я выпить кофе на балкончике своего номера)

Питание. Это , наверное, самый большой + отеля. Очень вкусно и разнообразно. В меню было все. Мясо, рыба, птица каждый день. Гриль почти каждый день. И креветки были, и кальмары, и суши. Супы 2-3 вида ежедневно. Гарниры, салаты, сыры, йогурты, сладкое, фркуты... Ну в общем все как в хорошем достойном отеле. Ребенка накормить не проблема. Повторюсь все вкусно, и еда не жирная. А...и мороженое в баре у бассейна каждый день. На пляже картофель фри, гамбургеры, хот-доги, салаты. Алкоголь, как везде, в Египте. Пить можно) Слабенький, но я такой люблю.

Из ресторанов а ля карт посетили только восточный Фатима. Который на пляже. Хороший ресторанчик. Еще есть а ля карт итальянский и рыбный. Но из-за отзывов на топ хотелс мы не решились туда идти :)

Пляж. Если бы отель был полностью заселен, наверное, мест не хватало бы. Так как этим пляжем , кроме нашей 5* пользовались и туристы с 4*. Но поскольку оба отеля были заселены на 25%, то мест хватало всем. 2 понтона. Море-сказка) Рыбки, рифы....мммм

Территория отеля. Достаточно большая и вытянутая в длину. С одной стороны море, с противоположной-ресепшн и основной ресторан. Мы жили по серединке, нам было удобно. Газончики зеленые, пальмочки, цветочки, много искусственных водопадов. В жизни территория более зеленая, чем на фото , которые мы видели до этого. Шикарный вид открывается , когда идешь на пляж: 2х уровневый бассейн, а внизу пляж и море.

На территории 3 бассейна ( один из них подогреваемый и с горками. Но горки работали по времени -пару часов после обеда).

Персонал русскоговорящий, все приятные и вежливые. Уборка в номере ежедневная и качественная, не зависимо от чаевых. Питьевую воду давали в достаточном количестве, если нужно было еще-не отказывали.

Анимация. Вот где сэкономили, так это на анимации. Девочки все новенькие, неопытные. Как таковых шоу вы не получите в этом отеле, они просто не способны на такое. Пару конкурсов и живая музыка. Это все, что может предложить анимационная команда вечером. Днем по-лучше, есть дартс, танцы, волейбол, боча, йога.

Расположение. Отель находится в 100 метрах от Сохо. Там очень красиво=) Цветные фонтаны, музычка. Много магазинов, но цены выше обычных. В Сохо мы почти ничего не покупали. Сувениры по хорошим ценам есть в магазинчиках отеля и в супермаркете сувениров напротив главного входа.

WI FI в отеле дорогой. Водафон, который мы покупали в прошлом году долларов за 8 (если не ошибаюсь), в Сохо нам предложили за 20. Хорошо, что мы не купили, потому что возле фонтана ловит free wi fi с нормальной скоростью. Посмотреть почту, скайп, вайбер тянет без проблем.

А вообще отзывы об этом отеле странные, мягко говоря) Многие ругают питание, но хвалят анимацию. При том. что анимация действительно ужасная, а питание, повторюсь, очень и очень понравилось. Я не понимаю, как можно не наедаться и ходить голодными при таком разнообразии, качестве и количестве еды.

Отдыхающие. Украина и Россия в основном.

Экскурсии. Мы не ездили никуда, нам нужно было только солнце и море. Да и цены на экскурсии космические с нашим курсом.

Отель семейный, не молодежный. Кому нужен просто отдых от всего и за не очень большие деньги-можно ехать смело.

хорошая кухня обслуживание в отеле расположение пляж и риф
анимация
Добавлено 22.03.15 11:44 (3 711 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Парк (5)