Регистрация: 28.02.14
июне 2014
24.06.14 - 01.07.14

Рекомендую отель

Турцию выбирала долго и мучительно. Пока выбирала, она очень подорожала. Ехала покупать какую-то 4-ку в Кемере, но турагент предложила Justiniano. Я согласилась, и не пожалела! Очень благодарна за помощь в выборе, так как продолжать читать отзывы дальше уже просто не было сил, а отель выбирать надо было внимательно, так как летела с ребенком 4х лет.

Из минусов-долго ехать из аэропорта в отель. Мы и так всю ночь не спали, а потом еще часа 3, если не больше, ехали в автобусе. Вообще, я для себя решила после этой поездки, что ранний прилет и поздний вылет это не для меня. Нет у меня никакой радости от тех двух половинок дней, но без номера и с ночным вылетом из Харькова.

Заселили нас через несколько часов после приезда. Номер дали в новом корпусе Moonligh. Чему я была несказанно рада. номера все новенькие. Вид из окна-на территорию соседнего отеля. И не было цикад!! Остальные корпуса отеля находились ближе к морю, вокруг было много деревьев и постоянный шум от цикад. Но я читала, правда, что их не каждый год так много.

Питание. Питание в отеле нормальное, наверное даже хорошее. Но разнообразия особого не было. Рис, макароны, картофель всегда. Мясо 1-2 вида, периодически рыба. Был диетический детский стол (в основном - вареная курочка в бульоне и каши). Овощи, фрукты, йогурты, сыры. Завтраки всегда были вкусные-жарили маленькие блинчики)) Порадовал арбуз 3 раза в день. В барах возле пляжа картофель фри, овощи и хот-доги. Мороженое 2 раза в день, вкусное и очень большие порции. На столько большие, что я всегда просила нам их уменьшать.

Пляж. Он огромный. Мы ни разу так и не дошли до его левого края. Пляж галька+ песочек. Море чистое и теплое. Лежаков много, но людей было не меньше. Места нам занимали рано утром ребята, с которыми мы познакомились там. Иначе было бы проблематично разместиться после завтрака.

Бассейны. Центральный большой бассейн, детский бассейн с горками. И еще один детский мелкий крытый бассейн. Вот там мы проводили много времени. Очень классно, что над детским бассейном есть тент от солнца. И 1 бассейн возле нашего корпуса мунлайт. Есть детская площадка: горка, тренажеры. Мини-зоопарк (курочки, кролики).

Сама территория отеля большая, красивая и зеленая.

Анимация понравилась. Хорошая команда. Детками занимались и днем и вечером (вечером очень любимое нами мини-диско). После мини-диско начинались вечерние шоу для взрослых. Конкурсы, караоке и т.д.

Расположение. Рядом с отелем есть только другие отели) До базарчика идти минут 10-15 вдоль дороги.

Wi-Fi в отеле мною не был найден. Хотя те, кто брал ноуты с собой , говорили, что ночью реально было даже фильм смотреть. Но с телефона подключиться не получалось.

В Justiniano отдыхают как семьи с детьми, так и молодежь. Отель очень хорош для отдыха с ребенком.

анимация море номерной фонд
отсутствие или очень слабый интеренет долго ехать от аэропорта
Добавлено 22.03.15 11:50 (2 797 символов в тексте)

14:55 17.04.15

Скажите пожалуйста вы ходили в отеле в хамам? Если да, то вам понравилось? Спасибо.

Все отзывы Юлия Парк (5)