Регистрация: 23.02.15
марте 2015
01.03.15 - 24.03.15

Прекрасный отель, читайте отзыв до конца

Всем привет! Отзыв будет максимально развернутым, пишу честно как есть. Отдыхали с 9 по 23 марта, вдвоем с женой. Нас встретили в аэропорту на лимузине, и привезли в отель, но это отдельная история, скорее для тех кто хочет устроить приятный сюрприз для своей Любимой. Если будет интересно спрашивайте расскажу. Спасибо огромное Анне, которая встретила нас в холле отеля, нам сразу дали хороший номер как и просили, номер чистый, уютный, и самое главное в номере все было исправно . Персонал весь приветливый, все вопросы решались быстро и чётко, хотя мы без особых запросов. Были мелочи которые по обращению сразу решались. Территория чистая, большая, много цветов и зелени, красота! 3 бассейна для взрослых, один с подогревом, детских по моему 2, один тоже с подогревом. Но там редко плавали дети почему то, в этом есть минус, так как в основном вся толпа детей купается во взрослом бассейне с подогревом, так что спокойно поплавать в бассейне не получится. Было бы не плохо всё таки разделить, что бы, детей до 7-8 лет туда не пускали, или разграничение по росту , например во Вьетнаме так и было, и дети никому не мешали. Отель всё таки ориентирован на семьи с детьми, тишины не ждите. Некоторые умудрялись детей даже на дискотеку приносить, но это было редко, так что отдыхали от детей только на дискотеке))) Просьба к родителям-помните на отдыхе не только вы и ваши дети! И безусловно это вина родителей, прежде всего, такое поведение детей. Теперь о прекрасном, 4 ресторана la carte, на наш взгляд самый лучший арабский и рыбный, но рыбный платный 20$ на человека, но стоит того! ОЧЕНЬ ВКУСНО! местные алкогольные напитки мы не пили, поэтому сказать ничего не можем. Хороший вход в море, песок, не плохой собственный пляж. Есть водные горки ближе к пляжу, много предлагают развлечений на пляже - лошади, квадроциклы, верблюды, парашют, всего не перечислишь, ходят товарищи которые всё это предлагают, многие пишут что они достают, но вежливое общение с улыбкой решает эту проблему! Все мы люди. Всегда и везде торгуйтесь, это приветствуется. О уборке номеров, убирали хорошо, придраться не к чему, хотя и был неприятный момент, уборщик разбил духи жены и уронил плойку для волос, она раскололась, хотел быстро всё убрать,но не успел мы пришли в этот момент в номер, он долго извинялся, но этого не вернёшь, мы не стали поднимать панику. Официанты всегда вежливы, всегда помогут и принесут всё что попросите. 1-2 $ это не много, в качестве благодарности. Помните, все местные жители говорят, и понимают русский язык, так что если вы любите хамить, помните это! как вы ,так и к вам. У нас нет претензий к отелю, ведь угодить всем невозможно, только положительные эмоции и благодарность, НО, толи мы давно не летали в Египет, толи отвыкли.. от таких туристов)) ну ребят, реально стыдно за соотечественников как то)) и некоторых гостей с Украины. Думаю не нужно перечислять многие факторы, все и так понимают , о чем идет речь. Друзья хотите получить позитив от отдыха не ведите себя как будто вам всё, и все должны, оставьте хамство и невоспитанность дома и будет вам счастье! Хочется сказать отдельное спасибо всей команде АНИМАТОРОВ ! Ребята ( Саша, Юлия, Катя, Анна, Вика, Кира, Бибо, Женя, Денис, Tomas, и все кого не перечислили) вы супер!!!!шикарные шоу! так держать. Они с утра и до ночи с гостями, делают всё возможное и невозможное что бы отдых был ещё прекраснее. Мы с удовольствием принимали участие в шоу. Скучать в отеле просто не получится!!! Есть магазины на территории отеля, немного завышены цены, и это очевидно, как и во всех отельных магазинах, но опять же торгуйтесь, улыбка и вежливость вам в помощь. Прекрасный магазин с маслами на улице, рядом с Амфитеатром , Отдельное спасибо вам, и лично Мухамеду, масла натуральные без парафина. Так же спасибо продавцу сумок, там же. С погодой нам не очень повезло, было всего три дня без особого ветра , вечером без тёплой одежды было не возможно. Пару дней назад, открыли новый отель, Caribbean , он находится в шаговой доступности от нашего, ходили прогуляться, новые, современные номера, идеален так же для отдыха с детьми, там даже горки с подогревом, еще мало зелени, и это ясно, думаем через некоторое время и там все будем отлично. Есть экскурсии которые в отеле не предлагают, а гиды продают их очень дорого, кому интересно дам телефон девушки из Хургады, у неё не дорого и всё действительно качественно. Питание-меню разное всё очень вкусно, по фруктам наверное был не сезон, не так много, мясо обычно не больше двух видов, но голодными не останетесь точно!, вкуснейшая рыба, курица, вообще повара молодцы, и сладости конечно очень! Итог- отель прекрасный! многое зависит от вашего настроя с которым вы едите отдыхать. Уважайте друг друга, и труд других людей. Если вы выбираете отельный отдых ALL inclusive этот отель вполне может оправдать ваши ожидания., а какие то недочеты, недоработки есть везде и всегда , поверьте, мы были во многих странах. Мы желаем отелю Caribbean World Soma Bay продолжать радовать своих постояльцев, процветания вам, терпения ) и конечно же больше хороших, благодарных туристов. Фото чуть позже)

вход на дискотеку

вот на таких электро самокатах вечером можно погонять по всей территории отеля

ресторан на пляже

персонал вкусная еда анимация
практически их нет
Добавлено 24.03.15 16:31 (5 112 символов в тексте)

15:31 29.03.15

Отличный отзыв!!!Ждём фото))

22:40 30.03.15

Сергей, когда же фото?! :)

18:09 31.03.15

скоро !много работы .не успеваю обработать.

17:45 02.04.15

Сергей спасибо за отзыв! Помогли с принятием решения по выбору отеля)
Не могли бы дать номер девушки с экскурсиями? Заранее благодарен.

18:37 02.04.15

Огромное спасибо!

19:56 02.04.15

если есть какие то вопросы по отелю,то спрашивайте

09:55 03.04.15

немного фото добавлено .скоро добавим ещё

12:35 03.04.15

Сергей, про новая территория к проживанию пишут, что она неготова. Повсеместно ведутся отделочные работы ресторан на пляже бары у бассейнов СПА неоткрыты масса рабочих. Это так?

12:43 03.04.15

скорее да!он открылся 21 марта.так что ждать что там кругом зелень не приходится.но в общем там лучше,номера новые,кухня лучше,но не на много.детей не так много.вся тусовка в старом корпусе.

12:53 03.04.15

Спасибо!, А горки работают в новых корпусах и перекусить кроме главного ресторана есть где и бар на пляже в новых корпусах не работает?

12:56 03.04.15

горки работали.в новых корпусах они с подогревом и бассейн тоже.да была кафешка рядом с пляжем,наверное уже что то изменилось и перекусить стало больше мест где можно будет.но в старом корпусе всё налажено.да и идти от нового 5 мин.

13:03 03.04.15

Понятно,спасибо. Едем 16 апреля и встал вопрос где заселится в новом или старом корпусе. Все в раздумьях

13:15 03.04.15

на мой взгляд,я бы селился в старый.

13:43 03.04.15

Сергей, добрый день. спасибо за такой подробный отзыв! все самое необходимое описано!))
летим с мамой отдыхать 15 апреля в данный отель. хотела посоветоваться, в какой лучше корпус заселяться? нам нужна тишина (от детей и поздней дискотеки). на новую территорию попадать как-то не хочется после последнего отзыва Романа.
спасибо)

15:50 03.04.15

как я уже писал от детей вы никуда не денетесь !тишины там не будет.поверьте в корпусе где рядом с амфитеатром тише вечером когда идёт шоу.чем за целый день на самой территории.ну про новую территорию роман написал не всё правда.если вам нужна тишина ,то как раз есть шанс что в новом корпусе она будет.

12:01 06.04.15

Спасибо большое, Сергей) ну нам прям не совсем тишина-тишина нужна. вообще, судя по отзывам..хороший 10 корпус? а посоветуете взять первый этаж?
еще хотела у Вас узнать насчет связи, сим карту приобрести лучше в аэропорту?

12:07 06.04.15

да мы тоже жили в 10.удобно.всё рядом.на счёт первого этажа смотрите сами,бывает с верху могут поселить невоспитанных граждан и всё с балкона будет лететь к вам под ваш балкон,так как на первом этаже нет никаких перил .но может и повезёт.не думайте об этом ,уверен всё будет прекрасно.наверное лучше взять в аэропорту,выйдет дешевле.

10:50 08.04.15

Спасибо большое, Сергей. да уверена, что все будет отлично)) это ведь отдых)) главное настрой!

12:19 08.04.15

удачи вам и приятного отдыха.потом расскажите как всё прошло.

12:21 09.04.15

спасибо большое! обязательно напишу)

16:56 12.04.15

Здравствуйте, Сергей. Вы ходили в рыбный ресторан. чем там кормят, за 20 $ с человека? Спасибо

19:14 15.04.15

Пожалуйста напишите про заказ лимузина! Как это сделать? И сколько стоит? Спасибо!