Регистрация: 06.03.13
Читательский охват: 19042
марте 2015
11.03.15 - 24.03.15

Отдыхали вдвоем с дочкой 9 лет...

Отдыхали вдвоем с дочкой 9 лет с 11.03.2015 по 24.03.2015.

Заселение, номера, уборка. Расположение.

В отель привезли в 13 ч. Заселили сразу же, на ресепшн во время заселения угостили вкусными соками.

Номер у нас был стандарт. В номере все чистенько, уютно, все работало. Читала в предыдущих отзывах на сайте, что в душе совершенно не настраивается вода: то холодная течет, то горячая. Однако у нас с этим не было никаких проблем: все прекрасно регулировалось и настраивалось. Кондиционер, действительно, шумит, но не критично. От дневных поездок и массы впечатлений мы и так падали и мгновенно засыпали. Убирались отлично, всегда в наше отсутствие. Полотенца (комнатные и пляжные), воду, душевые принадлежности, бумагу и салфетки пополняли по мере необходимости.

Для тех, кто не любит ходить, отель расположен ну ОООООЧЕНЬ ДАЛЕКО от моря. Если вы из таких, лучше выбрать отели на 1ой линии, сразу через дорогу от Карона. Мы гулять любим, поэтому нам даже понравилось, что отель расположен вдали от шумных кафе и ресторанов, шумного уличного движения и ночной жизни. До моря мы шли 15-20 минут бодрым шагом. Движение вдоль дороги не напрягало, так как отсутствие нормальных тротуаров это норма для таких стран. Знали, куда едем.

Плюсом мне лично показалось также, что рядом в двух шагах от отеля находится рынок, на котором очень дешево можно купить и вещи, и фрукты, и косметику.

Что касается упомянутых неоднократно «транзитных китайцев». Действительно, ежедневно приезжали в отель огромные 2хярусные автобусы с ними, их расселяли, утром они уезжали. Лично в нашем номере МЫ НИ РАЗУ не просыпались от шума, создаваемого ими. Вообще, к слову сказать, мы просыпались под пение птиц и журчание воды в бассейне (наш номер был на 3ем этаже корпуса А). Одно из самых приятных впечатлений))) Соседей ни разу тоже не слышали (это к вопросу о «картонных» стенах в отеле, где-то читала в отзыве), хотя сплю я ну очень чутко.

На завтраках нас тоже китайцы не объедали, всего и всем хватало.

Комары: вечером и утром в лобби они напрягают очень сильно, в номере ни одного ни разу за 2 недели не видела. Спали спокойно.

Вода в бассейне чистая, никакой грязи не было, но хлоркой пахнет. Однако, мы ездим отдыхать на море и пользовались бассейном всего пару раз за отдых.

Еда.

У нас были включены завтраки, так что про еду в обед и на ужин ничего сказать не могу.

На завтрак всегда один и тот же набор блюд и напитков, но мы всегда наедались, было из чего выбрать и не есть ежедневно одно и то же. Особенно налегали на арбузы))) Все свежее и вкусно приготовленное.

Персонал.

В одном из отзывов читала, что автор отзыва «не ощутил по данному отелю, что Тайланд страна улыбок». Нам, видимо, повезло больше: абсолютно весь персонал нам всегда улыбался, приветствовал, на любые просьбы реагировали очень быстро и с улыбкой. Я не почувствовала, что тайцы медлительное или никуда не спешат. Никогда ничего не приходилось ждать более 5 минут.

Интернет.

Есть в лобби, работал всегда хорошо. Пару раз не было связи с сервером – обращалась к персоналу, через 5 минут все подключалось.

По отелю, вроде бы, все. Если что-то интересует по отдыху в целом: экскурсии, цены, массаж, пишите – отвечу.

Марина оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 26.03.15 11:36 (3 196 символов в тексте)

22:43 28.03.15

Добрый вечер. Собираемся в этот отель в апреле. Хотелось бы узнать, где лучше всего делать массаж поближе к отелю. И где Вы покупали экскурсии, что по ценам.

17:30 30.03.15

Ксения, ответила в личку

08:41 28.11.15

Здравствуйте! Подскажите сколько в среднем стоит обед на ребенка возраста вашей дочери и взрослого? Куда Вы ездили на экскурсии, что впечатлило и какова стоимость? А также где хороший СПА? Спасибо!

12:50 02.12.15

Ответила в личку

01:06 03.01.16

Марина, добрый день! Вопрос по питанию, сориентируйте, пожалуйста, по ценам за обед и ужин на взрослого. И можете порекомендовать кафе/рестораны рядом с отелем. Заранее спасибо. Ольга

Все отзывы Марина (18)