Регистрация: 12.06.12

июле 2011
16.07.11 - 25.07.11

без питания

Отличный отель!

Отдыхала в Будве в конце июля 2011. Отель "Татьяна" нашла через данный сайт. Нисколько не пожалела об этом.

Отель новый, чистый, персонал очень доброжелательный. Полотенца менялись каждый день, постельное белье 1 раз в 5 дней. Очень удобно наличие сейфа в номере. Номер одноместный на самом верхнем этаже. Впечатляет вид из номера на горы и часть Будвы.Приятным дополнением оказалось и наличие бассейна в отеле.

Пляжи Будвы все бесплатные и чистые. Самый красивый- это Магрен. Но и городские тоже понравились. Можно найти и песок, и гальку и даже крупные камни. В общем каждый найдет что-то для души и тела.

Страна произвела неизгладимое впечатление. Обилие красок и растительности. Потрясающее бирюзовое море и постоянно меняющееся небо. Интересно, что хвойные деревья растут рядом с пальмами. Воздух очень легкий и чистый. Возникает ощущение, что легкие вообще не прилагают никаких усилий, чтобы сделать вдох. Воздух просто струится сквозь тело.

Есть и что посмотреть - это и Монастырь Острог, и Бока-Которская бухта, и каньон реки Тара (выберите возможность поехать на рафтинг-не пожалеете!)

Цены на питание в Будве удивили своей демократичностью. Я говорю не о дорогих итальянских и французких ресторанах, а о кафе на набережной (кстати, чем дальше от набережной расположено кафе, тем дешевле обеды-на одного человека примерно 6 евро). Для себя я нашла отличный ресторанчик "Kengoroo" на соседней от отеля улочке. Цены, качество еды и обслуживание ни разу не разочаровали.

Цены на рынке и уличных лотках на овощи и фрукты такие же как и везде, но все домашнее и экологически чистое. Попробуйте обязательно национальные блюда-пршут и каймак.

Черногория оказалась единственной страной в которую мне захотелось вернуться. И я повторила опыт отдыха в Черногории еще два раза в разное время и в разных районах Будвы. \об этом читайте в остальных моих отзывах.

В дополнение хочу добавить, что отель «Татьяна» оказался лучшим по большинству параметров, из 3 отелей, в которых я жила в разное время (Garni Coral Hotel – в июне 2012 года и Dvor Cornič – в августе 2014 года).

Приятного отдыха всем!

Остров Св. Стефана

А где-то в море идет гроза. Вид с о. Св. Николая.

Лесные водопады в Боснии и Герцеговине. Остановка во время сплава по реке Тара.

Потрясающе красивое Пивское озеро

z3008d оценила сервисы

наличие бассейна очень приветливый хозяин и отличный сервис удобное расположение
минусов не нашла.
Добавлено 28.03.15 10:08 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы z3008d (2)