Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
марте 2015
01.03.15 - 28.03.15

Теперь только в Синдбад!!!

Отдыхали в середине марта 2015 года большой компанией из 8 человек с 2-мя детьми.Выбрали мы из 3-х отелей Синдбад Аква и не разочаровались,хотя все 3 отеля просто замечательные!Просто в нашем нам показалось удобнее всего.Утром мы завтракали в нашем отеле и шли в Бич на пляж и проводили время на море.После обеда мы шли в Аквапарк,где катались вместе с детьми на горках,пока нас с них не выгоняли в 5 часов))Каждый вечер в нашем отеле в 9 часов вечера проходила вечерняя анимация,на которую мы ходили с огромным удовольствием!Что касается аниматоров,то таких замечательных ребят встречаю впервые:Милан,Андрей,Бибо и Юлечка!Это те,с кем мы общались чаще всего.Все эти ребята настолько веселы и доброжелательны,общительны и интересны,что мы еще долго будем о них вспоминать!Отдельное огромное спасибо Марине Булановой!Эта замечательная девушка из отдела маркетинга по моей предварительной просьбе подобрала нам замечательный номер!В номере уже заранее была дополнительная кровать для ребенка!

Не буду повторяться и писать о прекрасном и разнообразном питании - об этом сказано уже очень много.Все это правда и не обращайте внимания на противоположные отзывы.Как я теперь понимаю,их пишут люди,которые в принципе недовольны в жизни абсолютно всем,потому что придираться к еде в Синдбадах просто смешно и глупо,такое там разнообразие.

Вообще надо сказать,что путевки я бронировала заранее и несколько месяцев до поездки придирчиво читала отзывы.Очень хотелось самой все увидеть и понять,что правда,а что - не очень)Некоторые моменты могу прокомментировать:

1.Неудобные,маленькие душевые.На самом деле так,но не настолько критично,как описывают некоторые.На второй день мы к этому душу вполне приспособились.Вероятно будет проблематично для очень крупных,полных людей.Мы помещались даже с 10-летней дочкой вдвоем)

2.Очень старая мебель.Друзья,ну нормальная там мебель!Давайте посчитаем:в среднем гости меняются в номере каждые 7-12 дней.Даже если заменить всю мебель на новую,она станет выглядеть так же,как сейчас,уже через год!)Видимо хозяин отеля рассуждает так же,как и я)Мы же в этих номерах только ночуем,так давайте не будем придираться к мелочам!

3.Недоброжелательный бармен в баре в лобби.Этот бармен сразу выделяется из всех остальных!)Я так ожидала от него описанного хамства,но не дождалась!)Если подходить к нему доброжелательно,но он ведет себя вполне нормально.А когда я вернула ему обратно в бар взятую у него чашку из-под кофе - после этого он начинал улыбаться мне уже издалека)Опять же лишний раз убеждаюсь,что египтяне в массе своей,как дети:ты к ним с улыбкой и они к тебе будут относиться доброжелательно.Но исключения конечно есть,поэтому некоторые торговцы,особенно на Шератоне,могут хорошо подпортить вам настроение и даже нахамить,если вы у них ничего не купите.Но в отношении персонала во всех Синдбадах можете быть уверены,что персонал будет предугадывать все ваши пожелания.

Можно было бы писать бесконечно и об удачном расположении всех отелей,и о чистоте на всех территориях и на пляже - подтверждаю,что все это истинная правда!

В заключении хочу сказать,что я очень люблю Египет и посетила его уже в 5-й раз.Всегда придерживалась мнения,что не стоит дважды посещать один и тот же отель - ведь столько всего интересного еще можно увидеть!Синдбад просто перевернул мое мнение на полностью противоположное!Зачем рисковать и ехать еще куда-то в полную неизвестность,когда в Синдбадах есть все,что душе угодно:замечательный песчаный пляж,что очень удобно и взрослым,и детям...Аквапарк - и не нужно никуда ехать дополнительно...прекрасная анимация,которая заставит вас двигаться и будет поднимать настроение!Расположены отели Синдбад в очень чистеньком,спокойном районе,поэтому без проблем можно гулять в любое время суток.Поэтому без всяких сомнений в следующий раз - только в Синдбад!!!

Мустафа на пляже нарисует хной всё,что вы захотите!

Ну очень вкусный кофе во всех барах!

С аниматором Миланом

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отличное расположение чистая территория вкусная еда доброжелательный персонал
не обнаружила)
Добавлено 28.03.15 15:30 (3 819 символов в тексте)

17:56 30.03.15

подписываюсь под всем выше сказаным !

14:09 31.03.15

Добрый день! Позвольте задать несколько вопросиков. Как далеко идти до пляжа? Какой номер у вас был standart или superior? Есть ли бар на пляже, чтобы перекусить днем? Какой заход в море? Не видели ли там опасной морской живности? Простите, что столько вопросов. Собираюсь в Египет впервые и дотошно выбираю отель, чтобы не разочароваться в этой стране.

23:09 31.03.15

С удовольствием отвечу на ваши вопросы.До пляжа идти минут 5,нужно всего лишь перейти через дорогу и вы окажетесь в отеле Синдбад Бич.Номер у нас был стандарт.Бар есть,как раз на пляже,там можно перекусить хот-догом и картошкой фри.Но это для тех,кто проспал завтрак))Совсем недалеко от пляжа есть еще один бар,в нем вкусные фреши - клубника и гуава...Вход в море песчаный,пологий,никакой живности и кораллов!Я специально выбирала отель с таким пляжем,чтобы было безопасно купаться и детям тоже.Никаких тапок специальных не нужно!Если есть еще вопросы - пишите в личку!

15:29 01.04.15

Уважаемая, Ольга!
Нам искренне очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом с нами. Благодарим Вас за подробный положительный отзыв.
Также от всего персонала отеля разрешите сказать Вам "Спасибо", за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха, за слова благодарности нашему персоналу, а также за то, что несмотря на Ваше мнение о том, что не стоит дважды посещать один и тот же отель, Вы всё-таки хотите вернуться к нам снова.
Мы будем очень рады Вас видеть снова. До новой встречи в одном из наших отелей!

18:51 04.04.15

Добрый вечер! Спасибо за познавательный отзыв, но очень интересует вопрос, а где вы хранили денежные средства и дорогостоящие вещи, если в номере сейф как ни странно отсутствует? Были ли проблемы с воровством?

13:16 15.04.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста как заранее связаться с Мариной Булановой? Летим 27 апреля с двумя детьми 6 лет и 7 месяцев, очень хотелось бы получить семейный номер на первом этаже. Спасибо

17:12 18.04.15

Здравствуйте!О воровстве ничего не слышала!Сейф есть на ресепшен - мы оставляли деньги и документы там без проблем!По первой просьбе работники его открывают!

17:16 18.04.15

Здравствуйте!С Мариной связаться очень просто - найдите "задать вопрос представителю отеля" и напишите ей!Если вы хотите получить семейный номер,то у вас должен быть забронирован семейный номер,а не стандарт!

15:42 03.05.15

Здравствуйте, тоже выбираем отель на июль, едем с ребенком, подскажите, само море мелкое? и на каком расстоянии от берега начинается глубина? Ну хоть по горло? И не знаете случайно, в июле очень жарко там?

Все отзывы Ольга (9)