Регистрация: 24.03.15
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

Мы отдыхали в мае. Народу было немного, но ближе к отъезду...

Мы отдыхали в мае. Народу было немного, но ближе к отъезду уже было тесновато.

Чистый уютный отель, где то он позиционируется, как 5-ка эконом класса.

На рецепшене русскоговорящие девушки, вообще персонал был русскоговорящий. Ждали номер не долго, и дали с видом на море, хотя я покупала с видом "на сад", то есть во двор. Ничего мы не доплачивали, нам это не предлагали.

Номера стандартные. Убирали постоянно, меняли белье один раз в два три дня. Я вообще на этом не заморачиваюсь, если тебе надо поменять белье, просто кинь на пол грязное и тебе поменяют.

Парикмахерская, хамам, магазины все это на первом этаже. Я всегда на отдыхе заплетаю дочери косички, не помню сколько, но заплатила я не дорого, так же и хамам. Но я всегда торгуюсь и улыбаюсь, турки это любят, поэтому ценником я была довольна.

Ассортимент и качество еды у меня вызвало полное удовлетворение. И мидии были и форель, а сладко так вообще торты и пирожное, чего только нет.

На территории есть не большой амфитеатр, каждый вечер представления. Аниматоры работали и днем у бассейнов и вечером и с детьми, но как то средненько. Но опять же был май, народу было мало. Возможно активность аниматоров пропорциональна колличеству людей в отеле, я не знаю.

Рядом город Манавгат и Сиде. В отели были одни русские, так что компания сразу у нас образовалась хорошая. Мы ездили на автобусе, по моему 4-5 лиры, стоит проезд, до Манавгата и Сиде. Остановка сразу же за отелем.

Но вот пляж мне не понравился. Нет волнорезов, поэтому постоянно большие волны. Не ухоженный пляж. Не знаю. может потому что мы ездили в мае, но никто лежаки и зонты не расставлял, я имею ввиду персонал отеля. Стопкой стояли лежаки, бери и раскладывай сам.

Несколько раз была дискотека на пляже, но у меня это вызвало ностальгию по школьным временам. В таком же стиле.

Не плохой отель, я не могу сказать вернулась бы я туда или нет, потому что в Турции такой выбор отелей и хочется всегда нового, но для тех, кто едет в первый раз, здесь будет иметь отличный отдых.

питание
пляж
Добавлено 28.03.15 16:32 (2 022 символов в тексте)

19:51 29.03.15

татьяна ВЫ МОЛОДЕЦ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ПРАВИЛЬНО ОТЕЛЕЙ МНОГО НУЖНО ПОБЫВАТЬ В РАЗНЫХ ОТЕЛЯХ И РЕГИОНАХ МЫ НАЧИНАЛИ С ларисы парк 4 это кемер поселок БЕЛЬДИБИ В ИЮНЕ 2012 ГОДА

21:20 29.03.15

Спасибо. Да, мы тоже начали с Кемера центра, это была 3-ка, но я была в восторге

17:59 30.03.15

ТАТЬЯНА мы бронировали ларису парк 3 но так как это было 4 июня начало сезона нас поселили в ЛАРИСУ ГАДЕН 4

Все отзывы Татьяна (3)