Регистрация: 25.02.15

Отдыхал В одиночку в
марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

Отель мне понравился. Номер. Хорошая мебель, большая...

Отель мне понравился.

Номер. Хорошая мебель, большая кровать. В ванной все было чисто, хороший интерьер. Есть ТВ, холодильник, сейф, кондиционер. Уборка была сначала каждый день. Потом один раз совсем не убирали. Когда я повесила табличку "убрать номер" - убрали плохо.

Еда. В принципе, понравилось. Похоже на домашнюю еду по приготовлению. Было так же сладкое на десерт и фрукты. Единственная странность: забудут положить то вилку, то нож, то салфетку. То скатерти накрывают на ужин, то нет. Наидешевейшая одноразовая посуда, если захочется попить чай, кофе. Либо плохо помытые кружки. Надо стоять и выбирать чистые. Но, в принципе, это не проблемой было для меня, поэтому еду оцениваю на отлично.

Пляж и море. Пляж находится совсем рядом, нужно только спуститься по лестнице, перейти дорогу. Пляж отеля Иберотель. Пляж понравился. Там за ним постоянно присматривает сотрудник Иберотеля. Лежаков было много свободных. Хотя сам пляж не большой. Море было грязное в том плане, что там не редко выплывают стаканчики, мелкие пакеты, бумажки. Но если пройти подальше, хотя бы по колено, то уже нет там грязи. Есть аквааэробика на соседнем пляже.

По поводу сервиса. У меня была экскурсия в 6-00, персонал разбудил меня зачем-то в 4-00. На другую экскурсию вообще не будили. Но мне это было и не нужно. Просто для информации про странный персонал.

В общем, отель для тех, кто любит спокойный отдых.

Юлия оценил сервисы

новый отель еда хорошая мебель тихо
дешевая одноразовая посуда не всегда убирают номер
Добавлено 29.03.15 23:49 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)