Регистрация: 03.11.14
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
марте 2015
15.03.15 - 29.03.15

Спасибо за прекрасный отдых

В этом отеле отдыхали впервые,хотя в Египте были не в первый раз,нам его порекомендовала наш турагент Карина из славной компании TEZ TOUR. Ехали с недоверием,т.к. вроде 4*.Были на месте в 21.00. Заселили нас в течении 10 минут,на ресепшен работал Бассем и был очень внимателен и отзывчив,вообще весь персонал отеля очень вежливый,услужливый,внимательный. Столкнулись с проблемами хозяйственного характера в номере,которые были устранены в течении часа без всяких недовольств. Номер хороший,комфортный. Уборка и замена постельного белья и полотенец проводилась ежедневно без напоминания,спасибо за это Риде,нашему горничному,а какие он сворачивал фигуры из полотенец,просто загляденье....Территория отеля красивая,чистая,очень уютная. В главном ресторане еда вкусная и разнообразная,каждый вечер тематические ужины,никакого столпотворения,в отличии от соседнего SEA CLUB,туда сходили для интереса один раз,увидели очередь на входе и ушли к себе в отель. Официанты очень вежливые,аккуратные,услужливые,веселые,на тематические ужины одевались в красивые костюмы,особенно хочу отметить Саида,Абдула и Мухаммеда,приятно было с ними общаться. Ходили также в японский,ливанский и итальянский рестораны,понравилось,рекомендую. Пляж большой и хорошо оборудован,места всем хватает,чистый,но явно не хватает еще одного понтона. Имеется один понтон на территории SEA CLUB,идти туда далековато и лишний раз не хочется,для нас это был отрицательный момент. Отдельно хочется отметить работу аниматоров! Большое спасибо ребятам за интересный досуг,отзывчивость,вежливость,внимание,а вечерние шоу -это просто восторг,праздник! Посетили экскурсии "Секрет пустыни",где катались на багги,квадроциклах,верблюдах,пили чай в бедуинском шатре,обзорную по Шарм-эль-Шейху и на площадь SOHO к поющему фонтану. Все очень понравилось,рекомендую. Погода в первую неделю нашего пребывания была ветреная,постоянно висел красный флаг на понтоне,купались в море у берега или были возле хороших бассейнов на территории отеля. Конечно мне не нравилось,что отсутствовали места для курения,моим больным легким хотелось дышать чистым воздухом,для чего и ездим отдыхать к морю из промышленного города,а получалось сигаретным дымом. А вообще было просто отлично! Спасибо персоналу отеля за хороший отдых!

все было отлично.
не хватает еще одного понтона нет мест для курения
Добавлено 31.03.15 21:05 (2 272 символов в тексте)

15:19 03.04.15

Добрый день.
Подскажите есть ли заход в море (хоть немного для малыша)?Или нужна все таки спец обувь?
Как обстоят дела с тараканами в номерах?
спасибо

18:08 03.04.15

Здравствуйте. Заход в море небольшой песчаный есть на пляже Си Клаб,там даже есть места поглубже и для взрослого,а в основном кораллы. Обувь мы купили,но потом ходили туда и без обуви. Тараканов точно нет.

18:11 04.04.15

Спасибо,в следующий раз обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями.

19:49 13.04.15

Подскажите пожалуйста, питание только трехразовое? Или всегда есть где перекусить? И пища острая?

18:20 14.04.15

Питание в ресторане трехразовое,но можно перекусить в баре возле бассейна и в баре на пляже Си Клаба, предлагают булочки сладкие и не сладкие с начинкой,кофе,чай,напитки. Пища не острая,есть диетическое питание,острые соусы, приправы и соления можно добавлять по вкусу.

Читать полностью на TopHotels

20:51 16.04.15

Алла, подскажите пожалуйста, а в Сохо к поющему фанату можно добраться самим? Или только покупать туда экскурсию?

15:46 17.04.15

Добраться можно и самим,от отеля видела даже маршрутка отходила до Сохо, еще 2 раза в день от отеля ходит бесплатный автобус в город,но просят записываться заранее.

18:10 17.04.15

Алла, спасибо за ответ! Ещё один вопрос: Алкоголь (пиво, вино и т.д. местного производства) наливают бесплатно круглосуточно или до определённого времени?

20:19 17.04.15

Алкоголь местный наливают бесплатно в ресторане в обед и ужин,в барах тоже,но до какого времени не скажу, я пила только днем и в ужин, а если вы понравитесь официантам или барменам, то они сделают вам очень вкусные коктейли с соками и алкоголем, а если нет, то набодяжат колу с чем-то гадким и надо предупреждать сразу,если не хотите лед, а то будет полный стакан льда и чуть-чуть чего-то между ним, очень холодное и никакое, я брала все без льда. Для дочки заказывала безалкогольные коктейли, все опять на личной симпатии официантов и барменов, были очень вкусные иногда. Детям алкогольные коктейли строго запрещены,там за этим зорко следят. Вино белое мне понравилось больше.

14:33 18.04.15

Алла, спасибо за ответ!