АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7796
Фото: 8
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
марте 2015
15.03.15 - 29.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за прекрасный отдых

В этом отеле отдыхали впервые,хотя в Египте были не в первый раз,нам его порекомендовала наш турагент Карина из славной компании TEZ TOUR. Ехали с недоверием,т.к. вроде 4*.Были на месте в 21.00. Заселили нас в течении 10 минут,на ресепшен работал Бассем и был очень внимателен и отзывчив,вообще весь персонал отеля очень вежливый,услужливый,внимательный. Столкнулись с проблемами хозяйственного характера в номере,которые были устранены в течении часа без всяких недовольств. Номер хороший,комфортный. Уборка и замена постельного белья и полотенец проводилась ежедневно без напоминания,спасибо за это Риде,нашему горничному,а какие он сворачивал фигуры из полотенец,просто загляденье....Территория отеля красивая,чистая,очень уютная. В главном ресторане еда вкусная и разнообразная,каждый вечер тематические ужины,никакого столпотворения,в отличии от соседнего SEA CLUB,туда сходили для интереса один раз,увидели очередь на входе и ушли к себе в отель. Официанты очень вежливые,аккуратные,услужливые,веселые,на тематические ужины одевались в красивые костюмы,особенно хочу отметить Саида,Абдула и Мухаммеда,приятно было с ними общаться. Ходили также в японский,ливанский и итальянский рестораны,понравилось,рекомендую. Пляж большой и хорошо оборудован,места всем хватает,чистый,но явно не хватает еще одного понтона. Имеется один понтон на территории SEA CLUB,идти туда далековато и лишний раз не хочется,для нас это был отрицательный момент. Отдельно хочется отметить работу аниматоров! Большое спасибо ребятам за интересный досуг,отзывчивость,вежливость,внимание,а вечерние шоу -это просто восторг,праздник! Посетили экскурсии "Секрет пустыни",где катались на багги,квадроциклах,верблюдах,пили чай в бедуинском шатре,обзорную по Шарм-эль-Шейху и на площадь SOHO к поющему фонтану. Все очень понравилось,рекомендую. Погода в первую неделю нашего пребывания была ветреная,постоянно висел красный флаг на понтоне,купались в море у берега или были возле хороших бассейнов на территории отеля. Конечно мне не нравилось,что отсутствовали места для курения,моим больным легким хотелось дышать чистым воздухом,для чего и ездим отдыхать к морю из промышленного города,а получалось сигаретным дымом. А вообще было просто отлично! Спасибо персоналу отеля за хороший отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
все было отлично.
Минусы отеля
не хватает еще одного понтона нет мест для курения
Добавлено 31.03.15 21:05 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 03.04.15

Добрый день.
Подскажите есть ли заход в море (хоть немного для малыша)?Или нужна все таки спец обувь?
Как обстоят дела с тараканами в номерах?
спасибо

18:08 03.04.15

Здравствуйте. Заход в море небольшой песчаный есть на пляже Си Клаб,там даже есть места поглубже и для взрослого,а в основном кораллы. Обувь мы купили,но потом ходили туда и без обуви. Тараканов точно нет.

18:11 04.04.15

Спасибо,в следующий раз обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями.

19:49 13.04.15

Подскажите пожалуйста, питание только трехразовое? Или всегда есть где перекусить? И пища острая?

18:20 14.04.15

Питание в ресторане трехразовое,но можно перекусить в баре возле бассейна и в баре на пляже Си Клаба, предлагают булочки сладкие и не сладкие с начинкой,кофе,чай,напитки. Пища не острая,есть диетическое питание,острые соусы, приправы и соления можно добавлять по вкусу.


Читать полностью на TopHotels

20:51 16.04.15

Алла, подскажите пожалуйста, а в Сохо к поющему фанату можно добраться самим? Или только покупать туда экскурсию?

15:46 17.04.15

Добраться можно и самим,от отеля видела даже маршрутка отходила до Сохо, еще 2 раза в день от отеля ходит бесплатный автобус в город,но просят записываться заранее.

18:10 17.04.15

Алла, спасибо за ответ! Ещё один вопрос: Алкоголь (пиво, вино и т.д. местного производства) наливают бесплатно круглосуточно или до определённого времени?

20:19 17.04.15

Алкоголь местный наливают бесплатно в ресторане в обед и ужин,в барах тоже,но до какого времени не скажу, я пила только днем и в ужин, а если вы понравитесь официантам или барменам, то они сделают вам очень вкусные коктейли с соками и алкоголем, а если нет, то набодяжат колу с чем-то гадким и надо предупреждать сразу,если не хотите лед, а то будет полный стакан льда и чуть-чуть чего-то между ним, очень холодное и никакое, я брала все без льда. Для дочки заказывала безалкогольные коктейли, все опять на личной симпатии официантов и барменов, были очень вкусные иногда. Детям алкогольные коктейли строго запрещены,там за этим зорко следят. Вино белое мне понравилось больше.

14:33 18.04.15

Алла, спасибо за ответ!

18:45 18.04.15

Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация