Регистрация: 27.06.14
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

3.3

Хороша только за свои деньги.

Главным критерием при выборе стали расположение и цена. Так как нам провести здесь было всего 4 дня, после отдыха на о.Самуи. Отель находится около пляжа Ката (самые маленькие волны на всем побережье Пхукета, а идти до него минут 5-7 от отеля направо по дороге ).

В отеле 5 этажей, мы жили на последнем. Номер маленький, кровать, 2тумбочки, тумба напротив, телевизор. Есть чайный набор, который пополняется ежедневно. Балкон с маленькими плетеным стульями и столом. В ванне есть душ (мыло, шампунь, полотенца). В номере есть сейф и холодильник. На каждого гостя полагается по бутылке воды каждый день.

Не единственным минусом номера была слышимость и звук кондиционера. Уборка номера не понравилась, т.к. у нас были муравьи. Пляжные полотенца выдают на ресепшене каждый день под запись, после пляжа их оставляешь там же.

Самым слабым местом отеля является питание. Но это не напрягало, на улице куча всевозможных ресторанчиков. Рекомендую зайти в небольшое кафе напротив этого отеля(см.фото) порции большие и дешевые, а вообще по дороге на пляж есть множество магазинчиков, массажных салонов.

Много фруктов, рядом обменник с хорошим курсом.

Экскурсии продаются на « каждом шагу» берите не слишком дорогие и не слишком дешевые. У тур оператора в разы дороже. Лучше брать экскурсии двухдневные(чтоб не галопом по европе). Нам понравилась экскурсия на Пхи-Пхи (см.фото)

Развлечения и спорт

спокойно не далеко от пляжа вид на горы
шумно от кондиционера еда слабовата обслуживание муравьи
Добавлено 02.04.15 10:15 (1 379 символов в тексте)

09:59 08.06.15

Здравствуйте, слышала, что с пляжей Карон и Ката, убрали лежаки и зонтики. Каким образом люди решали эту проблему?

08:05 10.07.15

На Ката пляже есть деревья, Под ними можно укрыться, но все равно даже зонт одиночка вас не спасёт от пекла. Вот и получается , что в пекло надо будет уходить, либо спасаться Под одеждой.

12:28 11.02.16

Проблема с лежаками решается приобретением отдыхающими циновок за 200-350 Бат, с зонтиками - никак! В отель, под кондиционер!