Регистрация: 11.01.14

марте 2015
24.03.15 - 02.04.15

3.7

Маленький отельчик!

Начну с того, что мы собирались в другой отель, но как то так вышло что нам перепутали отель.... и мы попали сюда. Так как у меня до вылета не было документов на руках, увидела, что отель называется по другому только в аэропорту Шарма (разница только в одно слово). Подробный отзыв об отеле уже описывала Natalia_ . От себя добавлю, до этого отеля всегда ездила только в хорошие 5* и первый раз решили взять 4* (но другую не эту). Когда увидела бедненький ресепшн, прям очень расстроилась, так как сразу представила какой отель тогда........????? Тот факт, что у всех просят деньги за типа нормальный номер это совершенно точно от 35-50$. Я реально в Египте была 10 раз и я первый раз в жизни заплатила за номер 40$. Проводили нас до номера, денег не выпрашивали, сама дала 2$ и все. Русских реально в отеле было 6 пар, до конца нашего отдыха осталось 4 пары, мы так друг за другом и ходили. В отеле очень маленькая территория, даже сфоторгафироваться не где. Детям конечно понравились.. горки, бассейны. Бассейн волна с подогревом, основной тоже немного подогревали, а вот два детских и река нет.... странно.... Иностранцы бедных малышей пихали в ледяную воду они визжат.... короче шум как в муровейнике. Вечером вообще делать не чего, идешь на ужин, анимация жуть, ее нет фактически, дети на качельке покатаются и в 9 часов спать. С 8 утра лежак свободный найти трудно, так как иностранцы на море не ходят они тусят около бассейнов, лежаки практически всё время заняты. Ресторан отдельная тема... Какие то деревянные перегородки. Первый раз как туда зашла была в ужасе.. реально грязновато. Питание конечно катастрофа.... Я не привереда, но тут печалька, всё очень скромно (конечно с голоду не умрешь, но все же). Через дня два привыкли к ресторану и было уже не так страшно (а куда деваться). Мороженное каждый день после обеда до вечера. До моря реально идти 10 мин, может с маленьким ребенком и 20, мы засекали 10 мин. В Набк кто уже был, должны знать, что море только для детей, конечно нет караллов. Больше конечно я в такой отель не поеду, первая линия и 5* это 5*. Да еще САМОЕ ГЛАВНОЕ это КОМАРЫ, территорию не обрабатывают от насекомых, комаров тьма. Все иностранцы искусанные как будто нет кремов от комаров и адаптеров. Я если честно первый раз увидела в Египте столько комаров, все таки в 5* территорию обрабатывают. И с нашим долларом все стало жутко дорого, любая мелочь которая раньше стоила копейки на сегодняшний день это жесть. Футболка и тапки коралловые предложили за 270 фунтов это 2200 руб. бред..... Сторговались конечно за 100 фунтов. Деньги лучше менять в банке курс 7,58, в магазине курс 7,0.

ИТОГ: Не большой отель на 2-й линии, два бассейна для плавания и три с горками. В отеле 99% англичане и поляки, если видят тут русских, то спрашиваю как вы сюда попали или зачем. Гулять вечером не где, только за территорией отеля. Анимация тухлая, рассчитана на иностранцев и русским детям там делать не чего. Есть вай фай на ресепшн (работает не очень хорошо, так как вечером заняться не чем весь народ сидит там с телефонами). Питание скромное. Море красивое, но без рифа, а вот малышам такое море в самый раз. Очень много иностранцев с совсем крохотными детьми. Номера обычные (фен есть). Кондиционер очень шумный спать невозможно, как в бойлерной. Один раз можно поехать в этот отель, если ребенок хочет покататься на горках и больше ни чего не надо. Есть похожий отель Coral sea waterwool 5*, вот там получше будет на 100%, хотя там тоже одни иностранцы и русских нет, но там территория побольше и первая линия, а горки похожие.

Вид с горки на море

Это весь отель

Вид на главный бассейн из номера, самое тихое место в отеле

горки

Бассейн волна с подогревом

горки для малышей с глубиной почему то 60 см и ледяной водой

горки
маленькая территория
Добавлено 03.04.15 16:01 (3 558 символов в тексте)
Все отзывы Елена (14)