Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Amadeus Appart Hotel (отель был переименован 01.09.16)
марте 2015
24.03.15 - 29.03.15

без питания

Очень привлекательная цена, но..

Останавливались на 5 ночей семьей из 3-х человек - мы с женой и ребенок. В отеле, видимо, 2 типа номеров: студии и двухкомнатные апартаменты с одной спальней. Точнее, апартаменты - это кухня - гостиная + спальня с 3-мя спальными местами. Диван на кухне раскладывается, но для сна не предназначен, т.к. в нём нет матраса. Кроме этого, холодильник издает « внутриутробные» звуки. Но забыть про нормальный сон можно по другой причине, а именно: шумоизоляция в отеле безобразная, слышно всё и со всех сторон одновременно. Учитывая, что улица мощеная, слышно каждую проезжающую машину, разговоры с улицы, лай собак.

Все остальное в отеле практически не изменилось с 1998 года, когда я первый раз у них останавливался, правда, я жил в студии с окнами во двор, и было тихо. Видимо, есть большая разница между номерами в зависимости от расположения окон.

В номере работает всё: плита, холодильник. Есть кухонные принадлежности: сковородка, кастрюлька, ковшик, тарелки, чашки. Если на завтрак ходить не хочется, то можно позавтракать в номере. Одно « но»- нет вытяжки, так что не увлекайтесь)).

Небольшое дополнение: в номерах нет центрального кондиционирования, да кондиционера, в принципе, нет, так что думаю летом там делать нечего.

Если вам все равно на шум, и вы привыкли спать на странной бесформенной подушке, то этот отель я бы советовал. Цены очень демократичные, в округе полно ресторанов и баров, правда, в них очень накурено. На углу есть ресторан «У Яру». Рекомендую его ценителям чешской кухни и, конечно же, пива - хороший и быстрый сервис, недорого и очень вкусно.

Добавлено 04.04.15 14:41 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Павел (19)