Регистрация: 06.04.15
марте 2015
05.03.15 - 12.03.15

1.3

Отель Le mirage new tower

Летали отдыхать с подругой, весьма разочарованы сервисом и обслуживающим персоналом, который привык к тому, что туристы из СНГ дают им деньги "сверху" за заселение. В отель нас привезли в 14.30, т.е. нас должны были заселить сразу. Но! Нас очень долго держали на ресепшен (2,5 часа!!!!) и не хотели заселять без "чаевых" в размере $50! Мы были поражены подобной наглости, не оплатили! При том, что стандартный расчетный час 12.00 или 14.00, иными словами это не раннее заселение. В конце концов нас заселили без взяток, но! через 2, 5 часа пребывания в отеле, не извинившись, не накормив и не дав элементарно питьевой воды, хотя мы обращались на респшен!

Теперь о номере, о! он достоин отдельной оды!

Постельного белья в номере не было, пока не выловили горничных и заволокли их в номер + на пальцах объясняли, что требуется постелить, каждые 2 дня менять белье и полотенца наверное к нам бы так никто и не пришёл.

Замечу, что горничные там одни мужчины, которые после первой смены постельного белья стали к нам приставать и нагло домогаться - было совершенно огромной наглостью, в виду того, что мы дамы уже довольно зрелого возраста.

Еда так же не поражала размахом, блюда повторялись ежедневно, не исключено, что это были продуты не "первой свежести" и как мы выжили там это буквально - чудо!!!!

Чудо - это то, что мы выжили в этом кошмаре и антисанитарии.

В общем заплатили деньги ни за что! Очень жаль, что выбрали сей отель. Хотя одно и большое достоинство есть - море. Пляж - шикарный, море прекрасное, загар чудный!

пляж море загар
сервис обслуживание кухня ресепшен гид
Добавлено 06.04.15 19:48 (1 535 символов в тексте)

12:04 08.04.15

Читаю и смешно... чудо что выжили! А вы что хотели от бюджетного отеля? Что вам будут подавать креветки и утку в вине? Дома постельное белье тоже каждые два дня меняете? Ну вот смешно, когда люди платят три копейки за отель, а хотят шика и блеска.

15:50 26.04.15

ТОЧНО.

за 230 ДОЛЛ хотят КРЕМЛЬ

14:13 12.05.15

Вот прям в точку! Все пишут про постельное белье, будто сами каждые два дня дома его меняют - смех

Все отзывы ZoyaVera (1)