Регистрация: 14.09.11
марте 2015
14.03.15 - 21.03.15

Чудесный мартовский отдых

Отдыхали в Утопии с 14.03.-21.03.2015 вдвоем с мужем. Это наш первый опыт отдыха в марте. Я хотела увидеть расцветающую Турцию и вдохнуть аромат апельсиновых цветов. Это прекрасно! Отель выбирали сами, без посторонней помощи. Мы в восторге. Он замечательный, мне кажется, универсальный. Наверное, каждый, здесь смог бы при желании найти свою собственную Утопию. Понравилось всё: ласковое солнышко, море, бродить по дорожкам Утопии, виды, которые открываются на окрестности с разных уголков отеля, сам отель. Но самое большое его богатство - это, конечно, персонал. Люди, которые сделали наш отдых таким, как нам хотелось. Большое спасибо девушкам гэст релейшн, особенно Анне, за её доброжелательность и улыбку, за ответы на все наши вопросы! И всем-всем сотрудникам отеля за внимание и дружелюбие. Мы чудесно отдохнули и отвлеклись от работы. Всем остальным отдыхающим в отеле искренне желаю в любое время года найти там свою Утопию, а не тратить время на то, чтобы засекать с секундомером насколько медленно спускается лифт на пляж!

Добавлено 06.04.15 21:40 (1 033 символов в тексте)

20:48 12.04.15

а какая была погода в марте?

13:26 19.04.15

Тепло и комфортно, +18-20. После захода солнышка сразу попрохладнее.Дождь был один раз за неделю ночью, но очень сильный.

Все отзывы Елена (5)