АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 23 / 29
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 26225
Фото: 147

Бронзовый статус

1 407
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2015
13.03.15 - 21.03.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

Выбирали бюджетный отель. На сайте тур.оператора его позиционировали, как 2*. Согласиться сложно, отель вполне тянет на 3*. Отдыхали с мужем с 13.03-21.03.15. Приехали в отель часов в 10 утра, нас сразу зарегистрировали и выдали ключи от номера 310.

Номер на 3 этаже, с видом на внутренний двор. Вечерами было тихо, никто не шумел, высыпались "на ура"! В номере есть кондиционер, бесплатный сейф, телевизор с парой русских каналов, холодильник, в который ежедневно ставили две бесплатные бутылки воды. Остальное в холодильнике платно, пиво, лимонад, чипсы (стоимость не уточняли), бесплатный вай-фай, пароль выдали на стойке ресепции при заселении. Душ совмещен с туалетом, ежедневно меняли полотенца, есть гель для душа, мыло и шапочка для душа, фена нет, берите с собой. Уборка номеров каждый день. Оставляли 30-50 батт. В номере всё работало, никакой живности не было, чисто и аккуратно.

Завтраки, начинаются в 9.00, если попросите, принесут меню, на выбор: омлет или глазунья с беконом, тайский суп том-ям и что-то еще. Кофе или чай и маленький стаканчик сока. Два тоста, масло и джем. Мы наедались.

Пляж. На стойке ресепции можно взять бесплатно пляжные полотенца. Отель расположен рядом с пляжем Ката, идти вдоль речки. Запах от речки неприятный, но до следующего прохода на пляж топать довольно прилично, нам показалось не меньше 30 минут неспешным шагом. Поэтому ходили через речку, зато быстро, минут 5) Пляж чистый, чтобы не сгореть мы купили зонт. Присутствует вариант - прокат зонтов и лежаков. Так же есть небольшая тень от деревьев, но там всегда много народа.

Ужинали иногда в ресторане отеля. Ничего особенного, ничего острого, хотя муж просил "супер спайси") персонал приветливый, по-русски не разговаривают, английский понимают, но плохо. Будьте готовы заказать глазунью, а получить омлет)

В целом отель хороший, нет бассейна и территории, но на мой взгляд на Пхукете это не проблема. Рядом рестораны, обменники, массажные салоны. Если выйти из отеля и пойти направо по улице, дойдете до рынка, там покупали фрукты, сувениры и пр.

Если есть вопросы, всем отвечу. Надеюсь, отзыв был полезен)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Ката

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Ката

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
уборка номеров бесплатный сейф бесплатный кондиционер бесплатный wi-fi
Добавлено 07.04.15 01:24 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alesia Efimovskaia (13)