Регистрация: 19.12.14
марте 2015
25.03.15 - 02.04.15

Отель отличный, но без моря!

Я, как турагент не верю отзывам, стараюсь проверить все сама. Рискнула ехать в этот отель с друзьями и малышом. отель очень понравился. Территория большая и красивая, персонал доброжелательный. у нас был огромный номер, инфанту предоставили детскую кроватку. Уборка номера и смена полотенец каждый день. К сожалению моря в при отеле нет, есть лагуна, но она настолько грязная, что не хочется заходить в воду. В итоге ездили на другой пляж с отличным морем. кто то писал, что лежаки старые, да нет совсем наоборот новенькие и оч удобные. Хочу сразу предупредить туристов кто едет в отель с детьми или кто просто хочет спокойно отдохнуть. В отеле есть своя дискотека. Конечно это очень весело и здорово, но покоя в это время нет, а проходит она до 1-2 ночи. Диско клуб расположен прямо под номерами и музыка грохочет ужас как. слышала как отдыхающие выходили и ругались, но не все же приехали тусить. Наверное нужно просить другие номера, подальше от клуба.

расположение питание
море
Добавлено 10.04.15 14:23 (955 символов в тексте)

07:14 13.04.15

"Я, как турагент не верю отзывам, стараюсь проверить все сама"

11:47 13.04.15

В каких же жопах вы как турагент бываете, если вам ЭТО понравилось???

10:21 14.04.15

Елизавета, я была во многих отелях Египта и не только. Все зависит от вашего настроя на поездку. мне не нужно напиваться и буянить, я спокойный человек. И от данного отеля у меня только плохое впечатление одно: это море, которого нет. А с таким настроем как у вас, вам и в конкорде и в бароне херово будет. Кто за чем едет))))