Регистрация: 24.06.12
марте 2015
26.03.15 - 02.04.15

все было отлично

Были в отеле с 26 марта по 02 апреля 2015г. с мужем (40 лет) и дочерью 7 лет. Мы уже путешествовали по Турции, Испании, были в Марокко, Греции, так что есть с чем сравнить.

Самолет из Москвы задержали на 3 часа и вместо 19-00 прибыли в отель в 23-30, т.е. 1 день, который нами был оплачен уже прошел.

Преимуществом отеля является его близость к аэропорту (20 минут от аэропорта, 10 минут на такси до наама бей).

Заселение. Могу сказать , что с рейса многие ехали именно в этот отель, заселили нас сразу, но не понятно почему из всей толпы отдыхающих нас пригласили в отдельную комнату и предложили оплатить 20$ за номер в 12 корпусе, аргументировав, что номер выше чем стандарт , к тому же ближе к осн. ресторану и бассейну, после длительных попыток сообщить, что мы все затраты оплатили в России за номер, все таки за 10$ нам дали номер в 12 корпусе, вместо 19 корпуса как предполагалось что нам положен, забегая вперед скажу, что все номера в этом отеле одинаковые несмотря на разные корпуса, так же как после мы заметили, 12 и 19 корпус стоят друг за другом. Поэтому если вас будут убеждать, что номер будет чем то отличаться, лучше сходите посмотрите что вам предлагают без доплат. В остальном могу сказать, что отель соответствует цена-качество.

Питание достаточно разнообразное, с детям и взрослым всегда есть, что выбрать. Преимуществом считаю возможность обедать сразу в 2 ресоранах- около пляже и в основном ресторане (очень удобно, когда не хочется идти с пляжа в основной а потом возвращаться). Море заслуживает наивысшую оценку! Чистое с многообразием рыб, свои 3 пантона. На плаж Dreams Beach также привозят людей из Dreams Voсation, поэтому если выбираете между этими отелями, то имейте это ввиду, что во втором личного пляжа нет, нужно будет передвигаться на небольших машинках курсирующих по территорям двух отелей.

Анимация около основного бассейна, вечерняя ежедневно в амфитеатре, могу сказать, что ребята отрабатывают на отлично.

Номер - стандартный номер, с обычной мебелью в хорошем состоянии, полотенца меняли ежедневно, белью по запросу. т.к. в номере появлялись только ночью, то особо не предирались. Если высказываешь замечания, то реагируют молниеностно.

Детская анимация. Есть хорошо обустроенный клуб, с кондиционером, детским выделенным туалетом. Вечером стандартная детская дискотека.

На экскурсии мы не ездили, т.к. 8 дней это очень мало, чтобы тратить его еще и на 6 часовые переезды на экскурсиях. Только брали такси, чтобы доехать до наама бей, платите не больше 3 $, ехать буквально 5 минут, большего это не стоит, к тому же выйдя из отеля к дороге , все проезжающие таксисты соглашались за эту цену, ну вообщем то делать там нечего, все можно купить подешевле выйдя из отеля и пойдя на лево, там очень много лавочек и идти можно бесконечно.

Что не понравилось в этой поездке от САНМАР это то что выезд также был очень ранний, из отеля нас забрали в 4-15 утра и получается последний день мы также потеряли. в итоге получилось что не 8 дней были, а 6 дней.

Всем удачного отдыха. надеюсь мой отзыв для кого- то будет полезным.

kleo оценила сервисы

собственный пляж с аболденным кристальным морем отличная территория персонал питание анимация близость к аэропорту первая линия
заселение за 10 $
Добавлено 12.04.15 00:11 (3 081 символов в тексте)

14:08 16.04.15

Дорогая Кадрия,

Спасибо за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на написание Вашего подробного и полезного отзыва. Мы очень рады, что Вам понравилось в отеле и Вы оценили номер и его уборку, питание, анимацию, море. Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что Вам был предложен стандартный номер категории Премиум, обновление до которого может быть осуществлено за дополнительную плату. Также стандартные номера различаются по виду - вид на море, на бассейн и на сад.

Вся команда отеля надеется на новую встречу с Вами и мы остаемся к Вашим услугам.

Всего доброго,
Администрация отеля.