Регистрация: 28.04.14
июле 2014
16.07.14 - 06.08.14

Замечательный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле в июле 2014г с мужем и сыном 6 лет.Брали путевку на 3 недели,остались бы еще) По приезду нас встретили,отнесли наши вещи в номер . Номер был без балкона, сходили на ресепшен, без доплат поменяли на очень хороший номер с видом на маленький бассейн,на втором этаже,с огромным балконом, размером как номер. В номере нас ждал тортик.Расположение было удачное ,ближе к отелю Стелла бич.

В номере была двуспальная кровать плюс доп.кровать для ребенка, диван ,два кресла ,стол, плазма. В ванне все было идеально чисто, ванна ,душевая,унитаз ,биде,фен,все работало исправно,полотенца как и постельное- белоснежные, меняли часто. Вобще уборка была отличной, постоянно крутили какие нибудь фигурки,чему очень радовался ребенок (обезьянки,слоны,крокодилы ,лебеди и т.д.) Воду приносили каждый день, нам хватало.

Еда была тоже хорошая, минус к 5 поставила за то ,что не было пакетированных соков и мороженого,но мы покупали на рынке на территории отеля. Мясо,курица,рыба,каждый день, всевозможные десерты,фрукты(арбуз,дыня,апельсины,яблоки,финики,виноград,инжир). Мы чаще ужинали в ресторане Стеллы бич,там уютнее,вечером гриль,пицца(пицца конечно своеобразная из начинки только сыр,перец, лук и помидоры), анимация нам там тоже нравилась больше. Так же несколько раз ходили в рестораны аля-карт, в китайском все оч. вкусно,но не работают кондиционеры, хочется от туда убежать. Ливанский и итальянский не понравились особо,хотя по разу можно сходить, напрягало что нужно занимать очередь утром по такой жаре, и наглость немцев,которые якобы не понимают что такое очередь, но их быстро ставили на место) Ребенку больше всего понравился индийский ресторан, там мы познакомились с кем то вроде управляющего,и он нам всегда бронировал столик без очереди, развлекал сына, и вобще очень приятный парень. У меня было день рождения, они мне устроили праздник с поздравлениями песнями танцами и тортом.За что им отдельное спасибо!!! Персонал вобще молодцы,всегда помогали с улыбкой на лице. Были конечно и наглые личности, про них я читала в предыдущих отзывах,это бармены в бассейне с баром.

Море очень понравилось,очень чистое,теплое, много рыбок, далековато конечно,но это совсем не напрягало. Так же ходили купаться на территорию соседнего отеля Азур, со своими полотенцами,у них были такие же, браслеты не снимали, никто нас не выгонял)

Ездили на 4 экскурсии в Бадавию(Сафари) понравилось, Королевская утопия, тоже ничего,но лодка с прозрачным дном это конечно нечто! очень много людей набили, а прозрачным дном было маленькое окошечко в середине. Аквапарк "Титаник" вобще кошмар, на горки подняться без обуви было невозможно,да и там ходить только в обуви, везде раскаленный кафель. Ватрушек свободных не было, катаются и носят в руках(Больше всего понравилось в дельфинарии, в первый раз плавали с дельфинами, дороговато конечно , за 5 мин. на 3-х получилость 7,5 т.р.но оно того стоило.

Детская анимация была хорошая, на дневную ходили редко,т.к. спали в обед.Вечером мини -диско.

Вобщем мы остались довольны, уезжать не хотелось!!! Рекомендую отель для семейного отдыха . Если есть вопросы ,пишите,отвечу!

Добавлено 13.04.15 11:12 (3 132 символов в тексте)

11:14 09.06.15

Добрый день ) не подскажите сколько цены на экскурсии ? Спасибо

11:43 15.06.15

мы в прошлом году были, все экскурсии брали в отеле,но тогда курс другой был,сейчас наверно все по-другому. Не скажу что сильно дорого было, на взрослого около 3-4 тысяч руб. на одну экскурсию, ребенок со скидкой 50%.

Все отзывы юлия рыкова (2)