Регистрация: 29.12.13
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2014
17.02.14 - 28.02.14

Отличный отель без Тагила и с удобным месторасположением!

Идеальное место для отдыха в Египте в феврале, защищен от ветра со всех сторон )) ехали из аэропорта довольно долго, однако, особенным минусом это не считаю, все-таки пока еще не согбенные пенсионеры ))

Сам отель впечатлил территорией, ее размерами и убранством, красивые бассейные зоны, да и просто прогуляться приятно. А вот номера (стандартный) не поразили )) ну в целом об этом мы уже знали, отель староват и цена путевки тоже соответствовала.

Отдельного спасибо заслуживает кухня, да и народу в феврале не много, очередей практически не было. Еда разнобразнейшая, выпечка - просто шедевральная ))

Мы из Якутии, любим мясо - ущемлены в нем не были ))

Спиртное как обычно, ну да и не ради него ехали, а из хорошего алкоголя нам хватило по бутылке из дьюти фри ))

Тут же можно заметить лояльность барменов и официантов - улыбки, приветствия, немного общения, конечно же чаевые :) - и "Hello friends!", хорошие коктейли и даже порой персональное обслуживание на столе )) С Мохаммедом из бара у основного ресторана заобщались посерьезнее и бывает завидев его забегали в бар по пути, изначально не планируя ))

Удобное местоположение - это я об удаленности от Наама-Бей и от парка Голливуд. Бегали пешочком )) Сей парк, кстати, в момент нашего пребывания был завершен на 75% и работал, типа, в тестовом режиме, впечатлил серьезно )) хотел бы увидеть его еще разок - завершенным!

Море, море - оно прекрасно )) мест на пляжу хватало всегда, возможно опять же - не сезон.

Ну и еще отметил бы некоего Саида, пляжного "оператора" туров )) из всех понравился больше всех, не столь назойлив, держится с достоинством, общаться приятно ))

С вышеупомянутым Саидом у пляжного бара Сонесты ))

отличная кухня прекрасная территория красивые бассейны удобное местоположение приятные сотрудники
староватое убранство номеров
Добавлено 13.04.15 13:48 (1 651 символов в тексте)

21:26 16.05.15

Уважаемый Рома,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация

Все отзывы RomaMyreev (1)