Регистрация: 15.07.13
январе 2015
22.01.15 - 31.01.15

без питания

Второй опыт посещения этого отеля

В этот отель мы приехали уже второй раз. Первый раз был в феврале 2014 года через турфирму. Зная о заселении после 12.00 мы забронировали номер на сутки раньше, так как прилетали в 4 утра. Чтобы не сидеть на пляже все утро, решили переплатить, но хоть немного выспаться после перелета с двумя пересадками.

Заселили нас в течении 5 минут, услужливый помощник довел до номера и мы были приятно удивлены номером.

В том году мы останавливались в главном корпусе, а в этом бронировали виллу. Номер большой, с удобной террасой. Чтобы комары не съели нас заживо на террасе жгли спирали, а в комнате включали фумигатор. Соседей не слышали вообще (думали их нет потом оказалось есть), в главном корпусе слышимость конечно сильнее. Виллы находятся немного на отшибе, но это скорее плюс.

Отель остался таким же ухоженным как и раньше. Немного переделали пляжную зону, но хуже от этого не стало. Персонал как всегда отзывчив и приветлив. На ресепшене работает Анна, она из Подмосковья и говорит по-русски. Можете за советом обратиться к ней.

Самый большой минус - это Wi-Fi. Что в том, что в этом году не понятно работает ли он вообще. Лучше интернетом пользоваться в шейках, там он быстрее намного.

Завтраки своеобразные, но есть можно.

Не забывайте для приборки оставлять ключи на ресепшене! Мы намеренно не оставляли 3 дня, не хотелось прийти и ждать окончания уборки. К нам прибежали с ресепшена спросить в чем дело. Нет, конечно никто никого не ругал, но очень разволновались что не так. У нас было чисто и повторюсь не хотелось вторжения посторонних в нашу приватную зону. Пришлось сдаться и на следующий день оставить ключи. Убирают хорошо, белье чистое и не старое. Наш горничный (горничных девушек здесь не видела ни разу) периодически делал нам фигурки из полотенец.

Один из больших плюсов - это сейф в номере. Он бесплатный, не надо бегать куда-то чтобы взять или положить деньги или документы, сейф открывается паролем, который вы придумали и запрограммировали сами. Главное его не забыть)))

В этот раз воспользовались услугами прачечной. Вещи вернулись все целые и не испорченные. Правда платье отстиралось не очень, но зато в самолет мы сели в чистых, свежих вещах. Стоимость стирки 20 рупий за одну вещь вне зависимости от ее размера. Отдаешь на ресепшен, через день забираешь. Рекомендуем.

По итогам: рекомендуем этот отель! Будет возможность поедем в него и третий раз!

Аришка оценила сервисы

охраняемый пляж ухоженная территория отеля номера сейф в номере
слабый wi-fi чтобы пошла горячая вода иногда приходится включить ее заранее
Добавлено 13.04.15 16:21 (2 386 символов в тексте)

08:34 23.10.15

Добрый день.
Уточните пожалуйста, эл.чайник есть в номере?
Спасибо.

Все отзывы Аришка (5)