Регистрация: 04.08.14
марте 2015
08.03.15 - 17.03.15

Сегодня вернулась из Египта. Отдыхала в этом отеле. Скажу...

Сегодня вернулась из Египта. Отдыхала в этом отеле. Скажу честно - мне понравилось. Конечно, если искать недостатки, то их везде можно найти, а можно просто наслаждаться жизнью, чем я и занималась! Вот почему пять балов:

1.персонал – 50% говорит по-русски, около 80% говорят на английском, так что проблем с пониманием не возникало; очень дружелюбный и любит пошутить – особенно официанты (может кого-то это и напрягало, но меня лишь забавляло).

2.уборка – производится ежедневно, при этом качество уборки не меняется в зависимости от того - есть чаевые или нет (честно оставляла 1-2 фунта на столике)

3.еда – для сладкоежек это просто рай – медовые гнезда, тортики, пудинги, тарталетки, муссы…все необыкновенно вкусно, а вот любителям мяса придется поскучать – бефстроганов, курица и сосиски, вот и все разнообразие. Были правда пару раз яркие моменты – 1 раз жарили шашлык и 2 раза делали шаурму из баранины – достаточно вкусно…можно есть. В общем и целом кормят так же как и везде (проверено) – завтрак – однообразен омлет, тосты, салаты; обед/ужин – по схеме: рис-картошка-мясо-рыба-овощи и отдельно стоящий повар, приготавливающий для вас спагетти со всякими прибамбасами. Одно могу сказать точно – проблем с желудком не было, и из-за стола голодным не уходил никто.

4.анимация – ребята просто Отлично! С утра на пляже – волейбол, дартс, клубные танцы, гимнастика, танец живота. Вечером на респшен «аниматор шоу» - всегда разное, и затем дискотека.

5.море – у отеля свой собственный залив с песчаным дном, вода конечно не такая прозрачная как на море, но зато не опасаешься наступить на какую ни будь живность; 6.территория – все окна номеров выходят на красивейший парк, за которым ежедневно следит бригада фитодизайнеров, все утопает в зелени и цветах, одним словом КРАСОТА!

В общем, отдых удался - ждите снова!

Добавлено 13.04.15 20:48 (1 824 символов в тексте)

17:57 18.04.15

Уважаемая Юлия,
Мы очень рады слышать, что Вы остановили свой выбор на нашем отеле и мы смогли оправдать Ваше доверие.
Высокие оценки, выставленные нашему отелю дают надежду, что Вы еще не раз насладитесь заботой и комфортом в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр