Регистрация: 10.12.12
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

В отеле первый раз и больше не поедем контингент не молодежь!!!

Нас не поселили в Корал отель, хотя все документы у нас были оформлены на отель Корал , нас сразу с аэропорта поселили в Гермес он находиться прям за стеной у Корала ,когда лежишь на балконе на лежаках в Гермесе видно весь балкон с бассейном в Корале , как то смотрели у них зарядку утреннюю)) Говорили что Корал якобы после ремонта еще не отрыли . Погода в это время была ужасная , я вернулась не загорелая , ветер просто сносил с ног сильный был и холодный с моря. На море ни разу не купались ,вода еще ледяная , мы были с 29.04.14 по 10.05.14. О Гермесе скажу отель хороший нам понравился, но контингент не молодежь это уж точно!!! Молодежи в отеле Гермес делать точно нечего!!! Отель для пенсионеров однозначно, 90 летние бабушки и дедушки с нами отдыхали!!! И заметьте пож-та чего я не заметила отелю по Коралу очень мало отзывов практически нет это о многом говорит....

Размещение: Приехали вечером во время ужина сразу дали ключи народу никого нас с автобуса 6 человек, сезон только начался . Потом когда выезжали народу стало побольше но тоже не молодежь.

Сервис и обслуживание: Комнаты чистые ,уютные, сейф есть бесплатный., полотенца меняли раз в три дня. Номер дали без всяких доплат с видом на море и на бассейн.

Официанты все вежливые ,аккуратные , напитки сами приносят когда за стол садишься.

Питание: Еды навалом всякой разной , самый вкусный конечно греческий салат . Фруктов мало, но можно поесть что найдется. Мясо есть , птица тоже.

Экскурсии: Брали экскурсию остров Санторини - ни за что не пожалела , что отдала такие бешеные деньги (для меня) за такую экскурсию !! Никогда не забуду этот красивый , безумно романтический остров!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ КУПИТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ УКАЧИВАНИЯ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ !!! Наш гид нам пообещал купить и просто перед тем как сесть в этот катер он вспомнил ой девочки простите говорит , я думала я помру на этом катере это очень тяжело было переносить три часа сплошная качка и волны просто ужас , все туалеты заняты люди толпами стоят зрелище просто ужасное!!!Обратно ехали купили таблетки на острове выпили , спали до самого отеля!

Хочу выразить очень большое не довольство в сторону нашего гида Евгений фамилию не помню уже со смазливым личиком !!! Это настоящий врун ,все что он рассказывал про цены и про экскурсии полное вранье мы съездили и убедились в этом сами. Вино брали на экскурсии очень дорого ( по совету гида), в Агиосе намного дешевле в магазинчике около бара находиться. Там много разны масел,кремов, оливок , всего всего. Я домой взяла крема для тела все очень качественное кожа просто супер от них потом. Оливковые масла я брала большие банки жестяные. Не пожалела что всего накупила,перегруз был 7 кг.отдала 77 евро за перегруз. Так что аккуратнее с этим делом ))

Брали экскурсию пещера Зевса тоже очень понравилось. Пешком только много ходить нужно. Вверх к пещере 1 км пешком подниматься тяжеловасто ...

Анимация: Капец тухлая!!! Точно не для тусовок и молодежи , мы им говорим пошлите в бар сходим в город или в клуб как типа клуба что-то было у них , а они ой нам завтра рано вставать не хочется , устали спать хотим .. ну в общем ничего веселого , хотя пенсионеры ох как веселились ))))

Ну единственное что подкачало это погода очень прохладно было ветер конечно холодный ... ну что делать теперь будем знать ... я ходила все время в штанах спортивных.

Добавлено 14.04.15 11:05 (3 355 символов в тексте)

11:03 23.04.15

Информативность отзыва нулевая

10:41 20.05.15

Юлия, сам Агиос Николаос молодежный тусовочный городок :))) Как же можно было этого не заметить? :)) Это в Египте или Турции нужна анимация. А в Греции (по крайней мере на Крите и Родосе точно) ты сам себе хозяин: можешь спокойно гулять за пределами отеля и ничего не бояться.
А холодная вода и небольшое количество фруктов - это издержки весеннего сезона: тут уж ничего не поделаешь.
Что касается пенсионеров в отеле: это известный факт. Советую при выборе отеля всегда читать отзывы.

11:17 20.05.15

У каждого свое мнение , я считаю что Агиос Николаос не тусовочный городок, там всего два бара нормальных и то не всегда там весело было, мало народу.В Египте и Турции мне понравилось больше чем в Греции.

20:59 11.06.15

Жаль,что отдых не удался . Но я согласна с Натальей . Надо читать отзывы , общаться . Ну а с погодой ... Можно было посмотреть, какая погода на данный месяц . Всегда смотришь ,когда лучше ехать в ту или иную страну. Замечательное место .

13:18 24.06.15

Ну что за бред!
Контингент бабушки,потому что им температура воздуха комфортная, отсюда и молодежи нет,ибо вся молодежь в сезон летает.
Зачем тогда летели в Грецию в мае? Или незнали что несезон?!

19:03 16.11.15

В Турции и без анимации есть где потусить - факт!)))

20:29 16.11.15

Тусите!

Все отзывы Yuliya0885 (4)