Регистрация: 02.03.14

марте 2015
21.03.15 - 03.04.15

Цена ниже чем качество!

Отдыхали с 21 арта по 3 апреля! Так как уже много написано по данному отелю и чтобы не повторятся то напишу о своих наблюдениях и советы вам.

Если вы стоите перед выбором отеля!-то езжайте смело в данный отель и мне не будет стыдно за свой совет!так как это был пятый отель в Египте где я был!-здесь очень красиво и качественно!

Могу посоветовать туроператора Бриско его удобными вылетами туда(4.30 утра) и обратно(21.30) вы не теряете своё же оплаченое время!!В отеле в 9 утра оплачиваете 20$ и вас сразу заселяют(а не в 14 часов) к тому же в отличный большой номер,а не в тот что вы оплатили!и в 10 утра вы уже купаетесь!! Так же обратно - продляешь номер за 30$ и спокойно купаешься до 17 часов-выезд из отеля в 18.00!или сдаёте номер в 12.00 и делаете что хотите(браслеты не снимают)

Так как плюсов у отеля очень много то напишу о тем небольших минусах с которыми я столкнутся!

Читая отзывы до отьезда как то не придал значения описываемому ветру в этом месте!но замечал его только первые дня три,потом привыкаешь и не замечаешь,пару дней ветра вообще не было!

Холодные бассейны!-за то время что мы были не один бассейн не подогревался-даже детский!и с утра они холодные и реально пустить ребёнка можно только после обеда когда вода прогреется,но детям всё равно они купались всегда!

Если вы приходите в ресторан не к открытию то будте готовы что мест сесть не будет,а если и найдёте местечко то скорее всего оно будет неубрано ну и за приборами прийдётся побегать!(но это в основном касается ужина)

В каком то отзыве писали что стоит взять стаканы пластиковые по 0.5 - я забыл!!а стоило взять! Когда все бармены уже узнают тебя(особенно когда купишь у них пару бутылок рома)то нальют в то что принесёшь!

Ещё писали про магазин "Дарья"-по мне так совсем не понравился,по мимо того что идти до него не близко,так и состоит он из трёх или четырёх частей в недостроеном торговом центре да и цены как и у отеля!-торгуйтесь!!!Мы всё купили у отеля,от ресепшена в право по ходу движения на первом углу супермаркет и один из продавцов "Бандерос"-шутите и торгуйтесь-будет хорошая цена!

Так же на территории отеля есть джакузи или спа - незнаю как назвать!-крытый бассейн с тёплой водой!-только по количеству людей о нём никто не знает!!-сам наткнулся случайно по шуму воды из трубы на улице!!-так что ищите!

Вот пожалуй и всё что смог вспомнить!-по остальному спрашивайте!

Ещё раз повторюсь-отличный отель!

Добавлено 14.04.15 17:34 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы Влад (13)