Регистрация: 04.07.11
апреле 2015
01.04.15 - 17.04.15

3.2

неоправданно раскрученный отель

В Египте 9 раз, есть с чем сравнить, удивляюсь отзывам где одни 5 и похвалы.

ПЛЯЖ. Отель находится в Набк, это уже минус сходу, потому как вечно ветер, пляж ужасный, кораловый риф бедный, вода всегда будет прохладной в море, так как плохо прогревается из-за того что глубина возле пирса сразу около 40метров. Вообщем если хотите полежать позагорать хорошо, то бронируйе места возле басейна с 6 утра, потом все будет занято!

ПИТАНИЕ. Это отдельная история, выбрали этот отель так как пообещали хорошее питание, не очень разнообразное но с заявкой на элитное, на деле это не разнообразное и простое питание уровня 4 звёзд максимум (кстати рядом отель Рехана, на порядок дешевле, питание на уровне с реханой, зачем платить больше), иногда уже ничего не хотелось есть, скудное очень разнообразие блюд. В ресторане постоянная толкотня, столики почти всегда заняты все и нужно бегать искать свободный, неприятные впечатления! Рядом есть отели Нубиан, они чуть дешевле, чуть проще в номерах, но разнообразие питания намного выше Клеопатры.

СЕРВИС. Сервиса просто НЕТ, пока не даш даллары, не 1 доллар, а 2-5 долларов, то никто тебе ничего не принесёт и не убирёт грязные тарелки возле тебя, так само и возле басейнов. Отмечу что зимой отдыхали в реально элитном отеле, за ТУ ЖЕ цену что и Клеопатра, там суетился персонал без долларов, а если даш доллар то получишь +улыбочки и ещё большее внимание, тут же даш доллар то получиш ответ - ПОЧЬЕМУ ТЯК МАЛО)))

РАЗМЕЩЕНИЕ. Единственный плюс отеля это приятные, просторные номера, все почти новое

ИТОГ. Цена-качество очень разнятся, не переплачивайте за этот отель, ваши ожидания не будут оправданы, мы были разочарованы и больше никогда сюда не поедим и никому не посоветуем!!!

Читать полностью на TopHotels

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: просторные и чистые номера

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: сервис, пляж, питание

просторные и новые номера бесплатный интернет в номере
сервис пляж питание
Добавлено 17.04.15 08:43 (1 885 символов в тексте)

22:18 01.05.15

Прочитал этот отзыв и полон гнева! Все ложь! Мы сейчас отдыхаем в отеле Клеопатра, поверьте опыт путешественика огромадный, отель отличный, 5 люкс. Может быть еда на 5-, все остальное замечательно. Напиток им видите ли не дали! У нас были проплачены два обычных номера с видом на сад, при заселении на рецепции САМИ предложили нам сьют (150 м2)на замену бесплатно!!! Персонал предупредительный, коктейли делают грамотные, обслуживают быстро.

16:03 02.05.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Комментарии, о которых вы упомянули в вашем отзыве, были решены в течение вашего пребывания и были переданы нашей команде менеджеров . Мы глубоко сожалеем о том что случилось, и просим принять наши извинения.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы изменить Ваше мнение об отеле и чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С наилучшими пожеланиями,

21:33 03.05.15

Внимательно читайте мой отзыв, у меня нет притензий к номерам, наоборот, номера отличные, о каком напитке который нам не дали речь?))) Славон, расслабся и выпей "грамотно сделанный коктейль"

20:14 17.05.15

Прочитала этот отзыв и тоже в недоумении. Только что из Клеопатры (были с 9 по 16 мая) - никаких долларов, приносили-уносили молниеносно и незаметно. Ни одного доллара мы не дали ни разу в ресторане, при этом грязная посуда моментально исчезала с нашего стола. Сервис хороший, неправда то что пишет турист из Харькова!

Все отзывы Дмитрий (9)