Регистрация: 17.04.15
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

3.7

Отель для активных людей, только переночевать.

Отдыхали здесь с мужем вдвоем. Отель очень уютный, аккуратный, хоть и старенький. В нашем номере мебель и вообще ремонт были явно уставшие.Сантехника, кондиционер, телевизор работали исправно. Убирали каждый день. У друзей был номер двухкомнатный, мебель приличней, но все равно все старое. Азизу респект!!! Помогал во всем! Даже договорился с машиной в Абу-даби, (чтоб не брать экскурсию мы ездили с друзьями сами, водитель нам все показал, рассказал, возил по самым интересным местам) сэкономили время, деньги и узнали много интересного! По городу передвигались на метро - Азиз дал карточки ,потом отдали ему обратно. Питались напротив в Золотой вилке, вкусно, не дорого, но ДОЛГО ждать! Ездили в пустыню на внедорожниках - КРУУТО! Расположение удачное - метро, автовокзал рядом, множество магазинчиков, лавочек, где цены намного ниже, чем в центре. Днем мы отдыхали на бесплатном пляже, до которого минут 10 на автобусе, вечерами гуляли в Дубай-Марине, наслаждались поющими фонтанами, поднимались на смотровую площадку Burj Khalifa, (билеты покупали на официальном сайте за несколько дней до посещения за 120 дирхам, если покупать там - стоит 400 дирхам на человека).

В общем впечатления от отдыха положительные, отель идеальный в соотношении цена-качество.

Добавлено 17.04.15 12:36 (1 262 символов в тексте)