Регистрация: 19.04.15
апреле 2015
06.04.15 - 15.04.15

Доброго дня всем.Никогда не писал отзывы,после этой поездки...

Доброго дня всем.Никогда не писал отзывы,после этой поездки решил написать.В Египте 6ой раз,так что есть с чем сравнить.

Быстренько и кратко по отелю. Отдыхали с ребенком 5лет. Заселили в течении часа, в отель приехали в 8.00. Жили в бунгало, дали номер 540. Номер не понравился расположением.Рядом ресторан,было немного шумно от ресторана и запахи соответственно. На следующий день попросили другой, без проблем предложили 602,посмотрели понравилось,переехали. Рекомендую бунгало 601-604 удобное расположение.Питание на отлично.Первый раз понравилось питание в Египте,отдыхали всегда в 5ультра.Анимация молодцы ребята стараются,остальное от вашего желания зависит. В море пирс как и везде,как я понял на два отеля. Думаю при полном заселении обоих на нем будет столпотворение. С детьми можно у берега, глубина в некоторых местах по грудь взрослым, и даже рыбки заплывают.В номере ни тараканов ни муравьев. Убирались хорошо,через день меняли букет цветов в номере.Убирался Ахмед большое ему спасибо.Персонал порадовал, отзывчивые, вопросы решали можно сказать мгновенно. Батарейку в сейфе заменить 5мин, лампа перегорела,звонок 5мин все исправлено. Через день подходили спрашивали как отдых и есть ли замечания и жалобы и это в Египте.Единственно было не комфортно смотреть вечернее шоу,так как невысокая сцена и стульчики соответственно, после пятого ряда ребенка надо сажать на плечи.Если бы это был амфитеатр было бы удобнее. В общем в этот отель с удовольствием второй раз поеду. Спасибо всем. Если кого интересуют подробности пишите отвечу.

А негативчики про этот отель пишут те кто тащит из него по семь полотенцев,масло,мед,мыло,шампунь и все это по 30-50 упаковок.Ужас. Стыдоба соотечественники. Сам все видел в этот раз у нашей дамы чемодан проверяли на ресепшен.

Добавлено 19.04.15 12:05 (1 774 символов в тексте)

21:32 23.04.15

скажите пожалуйста, а мороженое где, в какие часы и какого качества? и еще подскажите, были ли коктели раз в неделю из свежевыжатых соков бесплатные (коктейль-вечеринки)? можно ли попробовать сходить раз в исланд покушать?и самое актуальное: срезают ли браслеты в день вылета в 12, и можно ли до вечера пользоваться услугами отеля? жду ответа. спасибо

11:59 28.04.15

Скажите пожалуйста можно ли где/ нибудь покушать после выселения ( после 12) и сильное ли течение в море можно ли плавать?

08:07 03.05.15

Юлия, за 10 дней ни разу не было таких вечеринок с соками. В Исланде кушать нельзя. Браслеты не срезают, но на обед и ужин не пустят, т.к. нужно назвать номер. А выселенные номера у них в списках.

08:09 03.05.15

Течения в море не ощутили. Но аккуратнее с волнами. Хорошо прибивает к кораллам. Но тут главное внимание. Покушать по близости негде. Ехать нужно куда-нибудь. Или за доплату Вас покормят в отеле.

11:08 04.05.15

спасибо за ответ. хотела уточнить, они спрашивают номера каждый раз при входе в ресторан, чтоб узнать, кто выселен, или как они это делают?

Все отзывы Юрий (1)