Регистрация: 20.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
12.09.14 - 21.09.14

В-общем и целом нам понравился отдых в ВКС. Отдыхали с мужем...

В-общем и целом нам понравился отдых в ВКС. Отдыхали с мужем и дочкой 11 месяцев в сентябре 2014. Останавливались в Избе,очень уютно, только в номере убила там большого таракана, потом боялась,что в сумках с вещами домой тараканов привезу! В столовой почти вся еда переперченная, даже в "Детское меню" (одно название, на самом деле фигня полная) добавляют перец и огромные куски лука в котлеты. Было вареное мясо,но надо приходить прям к самому началу обеда или ужина,чтоб его попробовать,т.к. всю нормальную еду быстро разбирают и больше не приносят. Также напряженка с фруктами, которые были только на ужин и тоже в самом начале их быстро расхватывали и больше не приносили. Мне чтоб ребенку успеть банан и яблочко дать приходилось бежать к самому открытию столовой. В столовой тоже видела таракана под стойкой с напитками. Но отдельное спасибо повару за очень вкусную выпечку на ужин, это мне перекрыло плохое впечатление от основной еды (мне вообще нельзя перец,желудок больной).

Понравилось ходить на конюшню и гладить и кормить лошадок яблоками. Детская комната маленькая и детей там нет, но дочка была маленькая и ей там вполне нормально было играть. Воздух чистый, персонал приветливый. Когда в номере было холодно, нам девушка с ресепшн (к сожалению имя не помню) быстро нашла обогреватель, чтоб мы с дочкой не замерзли. Также мы забыли там свою мягкую игрушку любимую и нам ее передали в московский офис,за что им отдельное спасибо. В телик закачано много мультиков и фильмов новых, так что вечером можно было конечно и в номере сидеть. Заезд и выезд осуществляется очень быстро, не надо ничего ждать, что тоже очень понравилось.

Думаю,что мы приедем туда еще, но хотелось бы,чтоб улучшилось качество еды и больше не встречать тараканов (надеюсь,администрация прочтет этот отзыв и улучшит ситуацию)

Детской анимации на годовалых детишек нету, разве что для детей постарше днем проводят творческие кружки. Есть детская дискотека, но она к сожалению только в пятницу и субботу,а в остальные дни вечером делать нечего, да и слишком мало длится, на пол часа всего музыку включают детскую и потом выключают, дочке понравилось танцевать.

viktoshka83 оценил сервисы

чистый воздух хороший персонал конюшня
тараканы переперченная еда нет нормального детского меню
Добавлено 20.04.15 23:03 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы viktoshka83 (4)