АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2188
Фото: 0
350
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
12.09.14 - 21.09.14
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В-общем и целом нам понравился отдых в ВКС. Отдыхали с мужем...

В-общем и целом нам понравился отдых в ВКС. Отдыхали с мужем и дочкой 11 месяцев в сентябре 2014. Останавливались в Избе,очень уютно, только в номере убила там большого таракана, потом боялась,что в сумках с вещами домой тараканов привезу! В столовой почти вся еда переперченная, даже в "Детское меню" (одно название, на самом деле фигня полная) добавляют перец и огромные куски лука в котлеты. Было вареное мясо,но надо приходить прям к самому началу обеда или ужина,чтоб его попробовать,т.к. всю нормальную еду быстро разбирают и больше не приносят. Также напряженка с фруктами, которые были только на ужин и тоже в самом начале их быстро расхватывали и больше не приносили. Мне чтоб ребенку успеть банан и яблочко дать приходилось бежать к самому открытию столовой. В столовой тоже видела таракана под стойкой с напитками. Но отдельное спасибо повару за очень вкусную выпечку на ужин, это мне перекрыло плохое впечатление от основной еды (мне вообще нельзя перец,желудок больной).

Понравилось ходить на конюшню и гладить и кормить лошадок яблоками. Детская комната маленькая и детей там нет, но дочка была маленькая и ей там вполне нормально было играть. Воздух чистый, персонал приветливый. Когда в номере было холодно, нам девушка с ресепшн (к сожалению имя не помню) быстро нашла обогреватель, чтоб мы с дочкой не замерзли. Также мы забыли там свою мягкую игрушку любимую и нам ее передали в московский офис,за что им отдельное спасибо. В телик закачано много мультиков и фильмов новых, так что вечером можно было конечно и в номере сидеть. Заезд и выезд осуществляется очень быстро, не надо ничего ждать, что тоже очень понравилось.

Думаю,что мы приедем туда еще, но хотелось бы,чтоб улучшилось качество еды и больше не встречать тараканов (надеюсь,администрация прочтет этот отзыв и улучшит ситуацию)

Детской анимации на годовалых детишек нету, разве что для детей постарше днем проводят творческие кружки. Есть детская дискотека, но она к сожалению только в пятницу и субботу,а в остальные дни вечером делать нечего, да и слишком мало длится, на пол часа всего музыку включают детскую и потом выключают, дочке понравилось танцевать.

viktoshka83 оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

2.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистый воздух хороший персонал конюшня
Минусы отеля
тараканы переперченная еда нет нормального детского меню
Добавлено 20.04.15 23:03 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы viktoshka83 (4)