Регистрация: 15.04.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
08.08.12 - 10.08.12

Вроде бы и хочется вернуться....

Уютный маленький отель рядом с Оперным театром. Действительно, цветное стекло и ковка - просто потрясающие. Персонал - выше всяких похвал, в том числе по ряду личных мелких вопросов принимали искреннее участие ("Девочки, а где можно быстро, не дорого и хорошо причесаться?", "Девочки, а мне бы джинсы постирать не на вечер, а на утро" и прочее). Чисто, хорошо, очень душевно. Завтраки - на любителя, мне хватало, мужчине, наверно, надо наверстывать в ресторанах за пределами, но это я по своему сужу. Львов - единственный город, где я не парюсь по поводу завтраков, потому что за пределами отелей есть гораздо интереснее. Но есть одно НО, почему каждый раз при поездке во Львов выбираю не Старый Краков. Компактность. Уж ооооочень миниатюрно все. То, что номера маленькие - это еще не страшно, но во дворе тоже все очень близко друг другу, в том числе и гости. И достаточно одному (!) закурить на единственной лавочке в узеньком проходе ко входу (это двор!) или начать вполголоса говорить по телефону, остальным хоть вешайся. На улице беседка одна. Столов то ли 2, то ли 4, не помню, но опять же, если кто-то сидит, то другой уже фактически на голове. А беседка реально очень красивая, маленький изящный водопадик, опять же много цветного стекла. В общем, отель однозначно рекомендую. И, кстати, всем действительно рекомендую, когда спрашивают! )И пусть повезет с соседями!))))

расположение интерьер уютный дворик персонал чистота
к отелю вопросов нет вообще. только пожелания благополучия и процветания)
Добавлено 21.04.15 10:25 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы GalynaNM (7)