Регистрация: 04.06.13
апреле 2015
10.04.15 - 17.04.15

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Неплохой отель для отдыха без детей.

Отель Sharm El Sheikh Tiran Island Hotel 4* находится недалеко от аэропорта,но самолеты не взлетают над головой ( чего я боялся,думал шумно будет),что было удобно для трансфера .Кроме того недалеко расположены районы ШЭШ для прогулок на 2-3 часа- Сохо, Ньяма-Бей,Набк (справа,в другую сторону...).Замечательно содержащаяся территория,очень большая-обошли вокруг.Это подчеркивали многие отдыхающие, приятная архитектура ,много зелени,цветов на кустарниках.В целом неплохо. Удовольствие глазу есть.Номера выходят на разные стороны,у нас был №2218 -выходит на заднюю не основную дорогу,немного там ездят ,но не очень все шумно.Автобусов по этой дороге больших не ездит,так...трансфер на пляж днем,ну полотенца привезут. Но есть еще лучше (по нам) номера ,к примеру №2153 ,у друзей был - во двор ,ну полная тишина.Портье на заселении вечером вымогал доп. плату за вид на море ("не хочу,а почему ?,ну не хочу...").Потерял интерес и дал номер ...с видом на море чуть...Публика 98% русские и братья украинцы.В конце заехали немного итальянцы - дайверы ,видимо переночевать.Номер,уборка в норме все ,по просьбе все .что нужно подремонтировали,даже холодильник заменили.Питание- неплохо для 4* (я понял -это 3* в Греции),можно было бы персиков из банки дать на завтрак ,ну иколбаски не 1-2 вида ,а хотя бы 4...Сырок дрянь ,конечно ,для знатока...Зачем -то спец. раздача мясных блюд- в очередь...В баре в ресторане 1 чел. виночерпий ,почему не 2 ?! Очередь...Ну,так, ор. вопросы,может быть менталитет Египта?!Берег известный в этом месте какой , с детьми и не плавающей женой трудно там будет...А так ,красота подводная! Уже после нашего отъезда приятель, который остался еще на 3 дня ,отметил и рассказал позднее ,что с 18.04 отель резко опустел .На завтраках сидело по 25-30 чел ,но появились фаянсовые чашки под чай, фужеры(!!!) под вино, исчезла нормированная раздача очереди мясных блюд....Интересно так. В целом отдых в этом отеле нам и нашим друзьям понравился.

место территория сервис. персонал
питание .персонал.
Добавлено 21.04.15 21:33 (1 968 символов в тексте)