Регистрация: 13.10.11
апреле 2015
01.04.15 - 23.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень спорный вариант, но ............

Доброго времени суток. Я вернулся из этого отеля два дня назад. Поехал со своим 4,4 года сынишкой. Начитался про шикарную территорию, как в предыдущих отзывах, об комфорт и релакс круглые сутки. ЧЕЛОВЕКИ Нас гнусно надули. Из всей территории доступно, лишь, 30 процентов. Все остальное - крутая стройка. Не просто ремонт, а именно стройка. Постоянный грохот экскаваторов, визг, болгарок и др. техники. Так классно, повелись на рекламу IC Hotels, а попали в царство грохота и свалки. Реально можно пройти только по дороге от главного корпуса или к морю или ресторану. Ни о каих 90000 квадратных метрах речь не идет. Ладно я бы понял, если бы это был какой нибудь 'шалавый' 4*. И при этом руководство отеля даже не подумало вынести информацию о ремонтах, ни на своем сайте, ни на Топе, нигде. По Русски это называется НАЕБ..ЛИ. Гулять по стройплощадке, за приличные дньги, с маленьким ребенком - это через чур. При всем этом хочу сказать спасибо персоналу, которые отдуваются за своих ........ х. работодателей. Максимум внимания во всем, учтивость и вежливость, внимательность. Особая благодарность Александре из гестрелейшен и Резвану из анимации, которые сделали наш отдых хорошим. Резюмэ. - не резон отелю такого уровня, так 'надувать' своих клиентов. В этот отель больше ни ногй, и всем своим друзьям и знакомым осоветую держаться подальше от IC Santai.

Aryes оценил сервисы

Добавлено 23.04.15 22:10 (1 394 символов в тексте)

18:04 24.04.15

На сколько сильно разворотили стройку? Странно почему они не закончили до начала курортного сезона. В отзывах я читала анонсирование большой площади под детский клуб, но я думала, что она уже обустроена. Как Вы думаете они закончат за месяц. Нам сегодня подтвердили бронь в этот отель и увидела Ваш отзыв, что меня, конечно , смутило

22:06 24.04.15

И еще представитель отеля анонсировал бесплатный интернет в 2015, где-то в комментариях, интернет бесплатный или нет?

09:35 25.04.15

Разворотили сильно. Большая часть территории огорожена, сейчас гулять негде. Детского клуба нет. Только дорога на пляж, бар у бассейна, лобби и все. Наверное за май месяц все доделают, стройка ближе к концу движется. Перерытые газоны восстанавливают. Пляж убирают, красят беседки, дорожки делают. Когда все кончится будет здорово. Персонал хороший, внимательный. Еще бы туда руководство порядочное и получится супер отель.

17:00 25.04.15

с интернетом все как в прошлом году бесплатно 1 раз в сутки на 40 минут и не больше 3 гаджетов на номер. при это еле тянет. если нужно для работы, то придется платить в зависимости от скорости и объема

23:14 25.04.15

Полностью поддерживаю написавшего товарища. Когда приехал с семьей (12.04.2015) был просто шокирован, ребенку просто не чем заняться. Работники отеля сетуют на не сезон, но когда им показываешь внутренние рекламные документы для гостей, где черным по белому написано, что с 01.04.2015 на всей территории отеля начинает действовать Летняя Концепция, они даже этого не знают и пожимают плечами. Для детей ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Был мини клуб - комната на втором этаже с телевизором и старыми игрушками (была открыта два часа до обеда и два часа после обеда) и детская дискотека 20 мин. (с 20.45). Ни отдельно клуба NICO, ни дополнительных детских бассейнов, ни водных горок ни детских площадок не было. К отъезду (24.04.) начали вроде бы оформлять площадки, да и аниматоры приехали.

09:59 26.04.15

Также поддерживаю полностью. Нельзя, конечно, людей вот так отправлять на стройки, с детьми. Мы гуляли по территориям соседних отелей, т. К. Эту территорию по дорожке с коляской за 3 мин пройдешь, остальное оцеплено. В последние дни отписка 23,24 числа вынесли батут, детские небольшие пластиковые лазилки на лужайку. Пораньше бы..

15:53 27.04.15

Нам на ресепшене сказали что в этом году с интернетом у них все по новому. Он бесплатный. За денежку можно купить пакеты-премиум. Скорость у бесплатного вполне нормальная)

23:58 29.04.15

СОВЕТ!!!! Всем кто опасается все же попасть на стройку! Мы тоже должны были отдыхать в Сантае во второй половине мая с детьми, буквально на днях случайно зашли на сайт просмотреть свежие отзывы и ужаснулись от того, что в отеле полным ходом идет перестройка вилл, несмотря на то, что планировалась она закончиться зимой 2015 г!!!! Видимо в Турции зима в апреле и в мае еще продолжается....Конечно мы на стройку за такие деньги ехать не собирались... До вылета остается чуть больше двух недель, а значит еще есть время для перебронирования отеля. Наш туроператор пошел нам на встречу, и мы экстренно выбираем новый отель, в котором точно не будет строительных работ. Так что у кого есть еще время можете успеть перебронировать отель! Искренне сочувствуем тем, у кого отдых был омрачен этим строительством... Спасибо вам за ваши оперативные отзывы! Спасибо за то что не поленились написать о действительной обстановке в отеле и тем самым предупредить остальных туристов... Желаем всем удачного отдыха!

11:32 04.05.15

К концу мая ремонт будет закончен. Отель подвел подрядчик. Но туроператор, конечно, должен был предупреждать. Нашим ТО лишь бы продать. А вообще в Турцию нужно ездить в сезон, - то есть летом. Во все остальные месяцы у турков либо ремонт, либо доделки какие-то, либо ограничение концепции.

13:53 14.06.15

Мы прилетели в отель 1 июня. Все стройки были завершены.
Вам просто не повезло попасть в тот период. Вообще, конечно, в тур. фирме, где Вы покупали путевки, Вас должны были предупредить о масштабной реконструкции отеля в 2015 году.
Сочувствую, что отдых был испорчен.
А отель замечательный!

11:38 01.07.15

Добрый день!

Спасибо Вам большое за отзыв на данном сайте!
Ваши положительные эмоции и впечатления имеют для нас большое значение именно поэтому мы приносим Вам наши самые искренние извенения за весь дискомфорт в период строительныъх работ на территории отеля. Все новшества и изменеия мы делали только для Вас наши дорогие гости!
Мы будим надеяться на новую встречу с Вами в İC Santai отеле!

С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

11:41 01.07.15

Добрый день !

Спасибо Вам большое за отзыв!
Ваши эмоции и переживания имеют для нас большое значение - именно поэтому приносим Вам наши сасмые искренние извинения за доставленный дискомфорт.
Мы будим надеяться на новую встречу с Вами в İC Santai отеле!

С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна