Регистрация: 28.04.15
декабре 2007
01.04.15 - 10.04.15

отлично

Всем привет!

Я был в этом отеле с девушкой в декабре далекого 2007г. Теперь мы женаты и есть уже дочка 7 лет. Это был мой первый приезд в Египет и первый отель за границей. Теперь мы почти каждый год ездим в Египет, побывали в разных отелях.

Отель понравился. Но не все так гладко. Номер у нас был Суперриор без балкона с видом на забор, сначала это напряго и девушка потребовала переселить. Нам последовательно дали посмотреть два номера, потом отправили к управляющему. Номера нам не понравились, были маленькие. Остались в супериоре и мне очень нравилось, что до позднего вечера там было солнечно.

Еда нормальная, фруктов полно, вино до сих пор помню - двух типов Карнак и Обелиск, Мне нравился Карнак, наливали из бутылок, пиво не помню. Почти весь отель были немцы-странные люди, чудно было видеть как сливают шнапс в свои домашние бутылочки.

МОРЕ-не очень !!!!. Такое ощущение, что вырыта яма на входе в море и там очень холодная вода. Если пробраться на мол (туда не пускают т.к это граница с другим отелем и с него сойти по лесенке в море - попадаешь в нормальное море -как в теплую ванну !!! На пляже очень чисто, туалет на пляже -это шедевр чистоты. Территория отеля отличная. Воспоминания прекрасные. Спасибо Данне и Египту !!!!!

А путевка на двоих на 11 ночей тогда стоила всего-то 980 долл !

Добавлено 24.04.15 17:06 (1 308 символов в тексте)

19:09 28.04.15

Сергей, не обижайтесь, но ваш отзыв по-моему не актуален уже, поэтому его первый раз удалили. На дворе 2015,т.е прошло 8 лет. Наверное много изменилось с того времени

Все отзывы Сергей (10)