Регистрация: 08.10.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2015
10.04.15 - 12.04.15

Много пафоса, жадная концепция uall в отеле, маленькие номера, хороший ночной клуб, отличные питание и пляж.

Отзыв в сравнении с отелем Rixos belek

Был в отеле Crystall Palace с 10 по 12 апреля 2015года. На этой же неделе был и в Rixos belek, так что есть с чем сравнивать.

Заселение.

Заселяют быстро.

Персонал по русски практически не говорит. В отеле практически все туристы - немцы.

Не работал сейф, сели батарейки. Танцевал с бубном, что бы их поменяли. Звонок на рецепшн ничего не дал. Заменили после двух походов на рецепшн.

Отель.

Отель красивый, территория тоже. Вам понравится.

Номера.

Стандартный семейный номер двух комнатный, но очень маленький. Если ехать вдвоем, но не спать на одной кровати, то одна кровать будет большая, а вторая маленькая и в другой комнате.

Плохая шумоизоляция номеров. В один из дней слушали как немцы занимаются любовью. Интересно конечно, но детям это не нужно.

В номере два бесплатных мини бара, два телевизора, но один санузел.

Пляж.

Пляж хороший, бар на пляже тоже. Там можно покушать и не идти на обед. Песок, вход в море отличный и тоже песчаный.

Питание.

Качество и разнообразие блюд - фишка этого отеля. Всего много и вкусно. Официанты работают со средней скоростью.

В 24-00 захотели кушать, попросили и нам вынесли закуски в главном ресторане, хотя он уже был закрыт.

В 5-30 открыли главный ресторан и приготовили ранний завтрак, т.к. в 6-00 мы уже уезжали.

Развлечения.

В лобби, точнее этажом ниже вечером играет живая музыка + караоке. Но в 24-00 все заканчивается. Все перемещаются в клуб, который к слову очень не плохой.

Хороший ирландский паб. Но работает только с 20-00 до 23-00.

Концепция.

Жадная концепция UALL в отеле. Изначально бармены пытаются налить дешевое турецкое спиртное, и только после просьбы налить нормальное, достают из дальнего шкафчика бутылку с нормальным, к примеру, виски. Чивас там не наливают, в отличии от Rixos, где данный напиток стоит на каждой барной стойке)

Так же удивил отказ бармена налить спиртное после 02-00, и до 10-00. Опять же сравнивая с Rixos могу отметить, что там UALL на все - 24 часа. Для премиум отеля это недостаток.

Безопасность.

Удивил охранник пляжа, который ночью бегал возле топчана, на котором мы сидели и охранял нас от собак, которые бегали ночью по пляжу)

Итог: отель хороший, но только в том случае, если не замечать некоторых мелочей и не сравнивать его с другими Premium отелями.

Сравнивая с Rixos Belek - немного не дотягивает до категории Premium. В Rixos Белек вообще не нашел недостатков.

При примерно одинаковой цене рекомендую отдыхать в Rixos. Хотя на вкус и на цвет... - этот отель тоже достоин Вашего внимания!

P.S. По своей тупости забыл в отеле свою любимую рубашку... Написал им письмо. Посмотрим, вернут ли)

З.Ы. Рубашку нашли, обещали выслать) Это радует!

Владимир оценил сервисы

питание территория безопасность пляж
концепция uall длительное решение проблем на рецепшн маленькие семейные номера
Добавлено 25.04.15 04:10 (2 728 символов в тексте)

15:21 22.07.15

Дорогой Владимир,
В первую очередь хочу поблагодарить Вас за удиленное время и внимание. Для нас важен каждый отзыв и коментарий гостя.
Целью Сети Отелей Кpистал, является жeлание обновление и повышение качества обслуживания. Мы считаем,что предложения, критика, жалобы присланные Вами, будут положительно способствовать нашeй работе и матевировать нас.
С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор
Crystal Palace Luxury Resort & Spa
Lem Kucuk

01:54 04.08.15

Здравствуйте Lem Kucuk!
Я уверен, что все мелкие недочеты конечно же Вы исправите, и качество обслуживания будет как всегда на высоте в сети Crystal!
C уважением, Владимир

17:11 07.08.15

Еще раз большое спасибо за Ваш комментарий .Надеемся, Вы вновь вернетесь в наш отель, чтобы провести свой отдых комфортно.
С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор
Crystal Palace Luxury Resort & Spa
Lemi KUCUK.

22:58 11.07.16

Владимир здравствуйте! Отдыхали в Rixos Beldibi после этого "боимся" лететь в другие отели. Действительно после такого отеля сложно будет провести 14 дней в отеле ниже уровня. Стоит ли отложить отдых на сентябрь-когда цены спадут или же закрыть глаза на некоторые недочеты (кстати, а на вас вопрос налить виски импортного производства что же все таки налили?) и лететь в конце июля? Спасибо