Регистрация: 12.06.13
июле 2014
02.07.14 - 19.07.14

Достойный отель!

Мы отдыхали в июле 2014 года с двумя детьми 3 и 6 лет. Прилетели вечером, заселили очень быстро, без всяких доплат нам предоставили чистый номер, с видом на соседний отель, море и дорогу! Территория отеля большая, ухоженная, множество бассейнов с горками и без них, детская площадка, есть детская комната.

Уборка в номерах: проводилась ежедневно, мы оставляли доллар, поэтому было все чисто, запасы бумаги и воды пополнялись, гусей-лебедей из полотенец делали, лепесточками украшали. Детей это очень радовало!

Питание: Почти три недели мы были в отеле и никто из нашей семьи ни разу не отравился и не имел проблем с животиком. Для меня это серьезный показатель. Есть из чего выбрать, всегда мясо несколько видов, часто рыба, гарниры - картофель, рис, овощи, выпечка очень вкусная. Из фруктов, к сожалению, только яблоки, дыни и финики. Соки - юппи, вино - так себе, пиво - нормальное. Детский ресторан работает в обед и ужин. Детям предлагают пиццу, эскалоп, картофель фри. В детском ресторане очень доброжелательный повар!

Пляж: на пляж ходит автобус "дыр-дыр", каждые 15-20 минут, но мы ходили и пешком ради прогулки. Минут 5-7 через дорогу, вдоль стройки. Строительство не напрягало. Море бесподобно, домашний коралловый риф просто шикарный! Берите с собой качественные маски с трубками, не пожалеете. Наш 6-летний сын тоже плавал с маской, даже там , где мелко, есть чем полюбоваться. Коралки нужны, их можно купить в магазине через дорогу в соседнем отеле. На пляже чисто, постоянно прибираются, лежаков хватает. На пляже бар и в 12 открывается фаст-фуд, так что можно и там перекусить. Полотенца выдают на пляже, чистые.

Развлечения: аниматоры приветливые, общительные. Привет Оле!Очень задорные аниматоры на детской дискотеке! Шоу программы для взрослых на 4. Из отеля ездит бесплатный автобус в местный Голливуд, с детьми очень рекомендую. Помимо магазинов, там огромные динозавры, танцующие фонтаны и др. Можно съездить к Клуни в магазины, на такси от отеля бесплатно, он сам с ними рассчитывается.

Минусы:Не очень приятно было, когда забыли поздравить с днем рождения в индийском ресторане и сделали вид, что не понимают о чем речь. Пришлось идти на ресепшен и напомнить, торт в номер все-таки принесли, официант молодец!песню спел, свечи задули, дети не успели расстроиться!

Злобный человек, который раздает мороженое! Это дети, не надо на них кричать! Но на наше счастье, его потом сменила девушка!

Но это мелочи, на которых мы не зацикливаемся! Скоро снова едем в этот отель! Так как приятные впечатления и море позитива, полученного там, согревали душу целую зиму!

Oxana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.04.15 08:56 (2 599 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (7)