Регистрация: 26.04.15
апреле 2015
18.04.15 - 25.04.15

4.2

Мы остались довольны

В апреле 2015 года прожили в этом отеле одну неделю. Выбором остались довольны, хотя претензии к отелю, конечно, найдутся. Так, мы не ожидали, что по ночам будем откровенно мерзнуть. Однако эта проблема быстро решилась - на следующий день поговорили с хозяйкой (она действительно русскоязычная), которая объяснила, что отопительный сезон закончился. И это был не развод, у хозяйки как раз гостила мама, которая тоже куталась в теплые вещи. Как всегда, проблему решили деньги - 3 евро за ночь и тепло в нашем номере включили.

И хозяин отеля, и его жена, и персонал очень доброжелательные люди. Если так случится, остановимся в их отеле в следующий раз.

Сам отель находится в нескольких километрах от центра Римини. В пяти минутах - автобусная остановка. Вниманию тех, кто собирается путешествовать в это время! На экскурсии (а мы съездили в Рим, Венецию, Флоренцию) народ еле набирался! Хорошо, что турфирмы на это время объединялись, иначе можно было бы остаться без впечатлений.

Кстати, Римини сам интересный город (историческая часть). Очень рекомендуем Сан-Марино, до него от автовокзала ходят автобусы (цена 5 евро с человека в одну сторону)

Еще практичный совет. Недалеко от отеля, рядом с костелом, фруктово-овощной рынок с нашими ценами. Если что рынок расположен за церковью, она должна остаться сзади слева (по этой же улице)

Отельное спасибо доброму и беспокойному Лучано - гиду местной турфирмы "Данко", а также Алле, тоже гиду - позитивной и отзывчивой ко всем прихотям туристов (чего только стоит ваше самообладание при поездке из Рима, когда в автобусе одни пассажиры требуют включить кондиционер, а другие его выключить). Вы сумели помочь и тем, и другим!

расположен не в шумном центре рядом отличный итальянский ресторан приветливый персонал знание русского языка
Добавлено 26.04.15 18:22 (1 684 символов в тексте)

00:28 21.06.15

ради интереса изучила отзывы по отелю на других ресурсах
вижу что ничего за 3 года не меняется
как был совок в 2013 так все и осталось