Регистрация: 11.09.14
апреле 2015
18.04.15 - 26.04.15

В целом очень неплохой отель)

Добрый день!

Я отдыхала в этом отеле с 18-26 апреля 2015 года с сестрой и подругой. Начну по порядку:

1. Заселение - нас встретил представитель тез тура и проводил на ресепшен. Молодой парень на ресепшене стоял и жевал жвачку, что было очень не приятно... Он сказал нам подождать пол часа и нас заселят. Спустя минут 40 мы подошли к другому, т.к. жующий жвачку был "занят". Он начал нам говорить, что некоторые с утра ждут сидят и их еще не заселили. В общем ругались и в итоге нас попросили подождать еще пол часа, после чего уже заселили наконец-то.

2. Номер - нам дали маленький (4117) номер с двумя кроватями, третью- ели допросились. А в целом уютно... Уборка в номере каждый день, все чисто и хорошо, есть чайник, утюг с доской, телевизор! Там мы познакомились с парнем, который был один и ему дали огромный номер (в 8 корпусе) с тремя туалетами, баром, диванами, двумя комнатами и тремя кроватями, что было очень странно....

3. Питание - на вкус и цвет товарищей нет.... Мне питание надоело уже на третий день...Каждый день одно и тоже, но в принципе всего очень много. Днем закуски у бассейна - фри и бургеры. Во время обеда и ужина напитки носят официанты, которых не дозовешься и напитков недождешься... Бар около бассейна тоже неочень... ни улыбок, ничего... Но мы нашли небольшой бассейн с баром, вот там просто замечательно! Бармены веселые и общительные).

4. Территория - территория отеля просто огромная и безумно красивая! Много бассейнов, зелени, детская площадка, в общем просто красота! На территории отеля есть дайвинг клуб - там у Мухамеда (очень веселый и добрый) мы брали экскурсию на яхте. Экскурсия не плохая, но проверяйте маски! Они пропускают воду и сильно потеют( Если поедите на экскурсию - берите с собой перекусить и бутылку воды!)

5. Анимация - днем немного скучновато, но это просто мы нигде не учавствовали. А так аэробика в бассейне, в море, зарядка у бассейна, дартс, воллейбол. Отличный аниматор Felix! Дети его просто обожают! Он очень веселый, отдается весь работе и видно, что ему это нравится и он любит детей! Вечерами каждый день разные программы, живая музыка, детское диско. Последние дни было невозможно холодно и мы сидели в куртках(вечером), а еще очень много комаров! Там же можно покурить кальян. Кальян делает Шериф (зовут его так), каждый день получала от него комплимент. Он очень хороший!

6. Море - море просто чудесное!!! Песчаный пляж, куча коралов и рыбок, ежиков, красота просто неописуемая! Обязательно берите с собой маски, чтобы смотреть на эту красоту! Лежаки всегда можно найти свободные. Бар на пляже платный! Очень сильные ветра и волны, но нам это не принесло неудобств.

7. Разное - до центра Наама Бей идти пешком минут 10 направо после выхода из отеля. Вечером там безумно красиво! Идти можно и не волноваться, там очень много русских туристов гуляет. Там можно посидеть в кафешке, покурить кальян за 1$ и посидеть в вай фае (на территории отеля он кстати платный и не дешевый).

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет! Если будут какие-либо вопросы - буду рада помочь!)

красивая территория отеля и чудесное море!
однообразное питание.
Добавлено 28.04.15 13:47 (3 059 символов в тексте)

15:13 02.05.15

Мария скажите как дела обстоят с аквапарком, сколько стоит для проживающих в отели? И реально ли до него дойти пешком с ребёнком 5 лет? Спасибо!!!

11:15 03.05.15

Скажите пожалуйста, а что в ресторане самому налить себе напиток вообще нереально?

08:19 05.05.15

Самому себе налить можно только воду и сок (три вида вроде) в главном ресторане во время завтрака, обеда и ужина, что меня тоже очень удивило и было не совсем удобно...

08:20 05.05.15

До аквапарка мы так и не дошли если честно, поэтому и про цены ничего сказать не могу, извините(

12:22 26.11.23

Уважаемый гость,