Регистрация: 29.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 09.04.15

Незабываемая неделя и годовщина свадьбы на райком острове

Хотелось бы выразить просто безумную благодарность всем работникам отеля! Ребята, это не просто рай! Это рай и безупречный сервис! Я на Мальдивах не первый раз и достаточно привередливый путешественник, но это – выше всяких похвал! Высочайший сервис во всем! Готовность помочь всегда! Кругом искренние улыбки и готовность помочь в любую минуту! Все – начиная от заезда и заканчивая отъездом – выше каких-либо похвал! Заезд. Вашу лодку встречает на берегу персонал с барабанами и холодными полотенцами! Вам рады! Вам искренне рады! Пока Вас записывают – Вы релаксируете и пьете холодный кокос;-) 4 ресторана и есть меню для детей - японский, итальянский , тайский и европейский ,и бар, можно сделать личное барбекю в любой части острова . Тайский ресторан Тунди .Заказываешь любое блюдо из меню и лично тебе его повар готовит Про сервировку я не говорю. Ресторанные блюда высший класс. Вода. Кто был на Мальдивах знают, что многие отели пытаются заработать на воде. Тут все не так – вода– в номерах, по 6 литров в день ;-)Мы с моей женой отмечали годовщину свадьбы и поверьте, это лучший отдых который у нас был (при том что путешествуем мы часто). Спасибо Loama Resort за встречу и ту неделю которую мы провели. Этот отдых навсегда в моей памяти! Водные виллы - это нечто! Спасибо менеджменту отеля за то, что сумели создать такой райский остров!

широкая лагуна прекрасный домашний риф богатый подводный мир приемлемые цены для мальдив хорошей новой пятерки экскурсии необитаемый остров
Добавлено 29.04.15 20:32 (1 346 символов в тексте)

20:20 09.05.15

Такое впечатление, что отзыв писал менеджер из ТО Мальдивиана. Нахожусь в данный момент в этом отеле, воду выдают по 1 бутылке 0,5 и все, чайник в номере есть, кофе машина есть) может вы что то перепутали про 6 литров))) в итальянском ресторане даже спагетти сварить не может шеф-повар, пицца так у него совсем не получается) Тайский ресторан-единственное место где можно покушать. В ресторане Faza так даже на завтраке сижу со слезами-кушать нечего((( менеджеры пжл не пишите отзывы, люди хотят читать только объективные отзывы. Рифа мертвый и весь поросший мхом, поверьте я была во многих отелях Iru fushi, Conrad Maldives, Anantara digu. Этот отель только на 3*+