Регистрация: 28.06.12
апреле 2015
21.04.15 - 28.04.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

худшее питани и унылый отель!

Был в отеле с 21-28.04.15

Я турист с огромным стажем и не посетил только Австралию поэтому сравнить есть с чем и дать адекватный отзыв об отеле, т.к и в Египте был раз 15

Питание просто кошмарное.даже однообразную пищу можно готовить вкуснее.анимация слабая.

опишу коротко не советую этот отель ни взрослым с детьми да вообще никому не портите себе отдых.может мой отзыв не подойдёт тому кто впервые в египте или был в еще более худшем отеле.

мне этот отдых скрасили экскурссии.вот отдельное спасибо компании Вова турс я выражаю!

на 3 отель тянет!

Я всегда считал худшую сеть отелей голден файф в хургаде-ошибался

амфорас алоха4* соседний отель гораздо лучше

aleksandr оценил сервисы

персонал старательный и не хамят!
питание-1 анимация-2 номера-3 пляж и коралы-2 интернет-1
Добавлено 01.05.15 12:38 (665 символов в тексте)

22:57 05.05.15

В Алоху и путевка стоит дороже. Хотите большего-платите больше и наслаждайтесь. А то выходит заплатили 5 копеек а ждете на рубль. Вполне достойный отель для свои денег. Видимо в Австралию надо было,а не в Египет. В Египте все одинаково, с разницей в сервисе или дополнительном питании. Но и в деньгах ощутимо. В остальном каждому свое

12:56 09.05.15

Уважаемый Александр,

Мы приносим искренние извинения. Мы приняли к сведению ваши комментарии относительно Вашего пребывания и мы обеспокоены тем, что вы остались недовольны питанием нашего отеля.

Ваши замечания были учтены и доведены до сведения руководства.Вы можете быть уверены, что мы предпринимаем необходимые шаги для обеспечения полного удовлетворения наших гостей.

Администрация

15:59 20.07.15

на вкус и цвет товарищей нет!я выражаю своё мнение!за что платить,кому и когда я знаю сам и в Вашей помощи и советах не нуждаюсь!
цель отзыва-огородить людей от этого унылого отеля,а от написанного мною отзыва люди сделают для себя вывод!
поэтому если Вам нечего делать зайдите в вайбер или соц.сети и переписывайте и советы давайте!
Ещё раз повторюсь у меня достаточный опыт для описания отзыва о каком либо отеле.

Все отзывы aleksandr AGRENIN (7)