Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
апреле 2015
12.04.15 - 19.04.15

4.2

Кто как настроен, так и отдохнет.

Были с 12 апреля по 19 апреля, нас отдыхало две пары, муж, жена и я с семьей муж,сын 12 лет, дочь 4,5 года. Меня с мужем и с детьми разместили сразу, а наши друзья сидели в фойе 4 часа. Сразу предупреждаю на ресепшне денег не предлагать, что бы вас разместили с видом на море, у них там 10 доллл. за сутки с чел., типа это правила, если вы готовы так платить, то пожалуйста, больше платить не за что, вид везде будет одинаковый, но без моря,есть отдельные бунгала.

Номера аккуратные и чистые, белье хорошее, полотенца чистые, убирают каждый день, но что бы оставили вам воду, нужно выпрашивать и ходить за ними, даже если вы оставили чаевые, по крайней мере у нас было так, мы жили на 4 этаже с видом на бассейн во дворе со стороны улицы, чудесная Ирина администратор нам в этом вопросе очень помогала.

Столовая чистая, кормят не плохо, но особого разнообразия не ждите, детям тоже есть что поесть, но супы и морепродукты это не их конек. Вкусная выпечка, много фруктов. Мяса много.

Анимация она есть, моя дочь была особенно довольна детским аниматором Соней, хорошая, добрая, улыбчивая девочка. Взрослая анимация меня особо не интересовала, но что то вечерами было.

Там есть девушка Ирина, которая может вам помощь и проконсультировать по интересующим вас вопросом, она большая молодец.

Горки работали много, не час до и час после обеда, а гораздо больше, ни кто не поранился и стыковых швов на горках не было замечено. Пляж у моря чистый, вход хороший, просто до глубины далековато, но для моей дочери это было замечательно. Мороженое было, но мороженным этот назвать трудно, но детям нравилось. Бассейны не подогреваются, ни какие, потому что уже не сезон, для подогревания.

Обслуживающий персонал не плохой.

В отеле очень много немцев, видимо немцы специализируются на этом отеле больше.

Нужно ехать с хорошим настроение и отдых ваш удастся.

Для детей

Детская анимация

вход в море после отлива.

Добавлено 04.05.15 07:28 (1 863 символов в тексте)

12:59 05.05.15

Уважаемый, Гость! Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за Ваши оценки и подробный отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. Также хочется сказать "Спасибо!" за вашу благодарность, которую непременно передам всей Команде отеля, что придаст больше энергии и энтузиазма в работе. Мы будем рады видеть Вас снова в Mirage Aqua Park& SPA, как нашего постоянного Гостя. С самыми наилучшими пожеланиями, Guest Relation Ирина.

Все отзывы Venera Trishkina (10)