Регистрация: 05.10.12
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
01.05.15 - 05.05.15

Кому только релакс и море-всем сюда!!!!!

Только прилетели с этого отеля (с 22.04.2015 по 03.05) вот сразу пишу отзыв и я всегда адекватно и понятно описываю отели!!!! Летали с Пегас (2взр+1реб) из Екатеринбурга и заплатили 112,5 тыс., сравнительно дорого, потому что там ребята платитли намного меньше. Отель был вообще пустой. Вообще в территорию отеля входят два отеля Вью и Бич. Бич- находится на первой линии прям у пляжа, и туда заселяют итальянцев, а Вью -на второй, туда заселяют русских, т.е идти до пляжа метров 300 по жаре и в горку или с горки постоянно и очень много лестниц, что мне лично не понравилось!!!!Так как был отель совсем пустой, то нас заселили сразу утром как прилетели, часов в 11 утра, правда пришлось на ресепшене торговаться очень долго, в наглую просят 40 долларов за вид на море, но я сначала посмотрела номер и старговалась на 10 долларов+шоколадка "Аленка")))))Номер был 8230 очень удобный, большой, прям напротив бассейна и бара, что очень удобно.

Теперь попорядку.

Пляж: вход в море только с пантона, потому что в начале камни и сразу рифы начинаются, т.е мой ребенок (7 лет) совсем не купался в море!!!!Да и я тоже боюсь глубину, но занырнув в жилете и в маске я увидела тунца с мой рост было вообще там не очень приятно купаться. А так, лежаков много, убирают все. Но минус в том, что стоит жара, а под зонт в тень влазят только 3 лежака, поэтому большой компании не удобно размещаться на пляже.Пантон очень длинный, метров 100 и его постоянно колышит ветром и волнами, поэтому пока дойдешь искупаться, весь сгоришь и шатаешься.

Еда: еда в принципе вкусная, но все одно и тоже каждый день, как и везде. Мясо и курицу давали каждый день, еще были кальмары, крабы иногда и утка, один раз был ягненок и баран.Макароны,рис, и всякие тушеные овощи. Овощи, помидоры, огурцы в салате, всякая капуста, свекла.Из Фруктов были только бананы, дыня,финики и апельсины дольками нарезаны, хотя в Биче в ресторане все фрукты давали целиком, арбуз я видела только 1 раз и то в самом начале один поднос. А так в ресторане очень чисто и ухожено, но если учесть, что в большом ресторане кушали человек 50, то конечно чисто все, но русских там совсем не любят, т.к мы за ужинам сидели часа по два и пустые тарелки даже никто не убирал, короче в отеле полный игнор к русским.

Анимация: такого отношения я вообще нигде не видела к русским-полный игнор, т.к анимация была- одни итальянцы, они даже плохо на английском понимают.За 12 дней пребывания никто к нам даже не подошел поздороваться, хотя я везде и всегда участвую во всех мероприятиях.Развлекают только итальянских детей, площадки там не было, можно так сказать, одна качель и пластмассовые коняшки.Что касается вечерних шоу-это вообще пипец полный, они хохочут и хлопают, что то болтают на итальянском и все-вообщем мы не ходили, т.к как там ничего не понятно нам было.

Бассейны: бассейны прохладные, но нормально, хлоркой не воняют. Нет ни одной горки вообще!!!!!!Полная тишина на верхнем бассейне, т.е на Вью.

Бары: вино красное,белое наливают только в ресторанах, в барах нигде его больше нет.А так как я пью в основном вино-это для меня был шок, постоянно приходилось переливать в бутылки и брать с собой.Бренди, джин и водка ихняя-ужас.

Дискотека там - бесплатная -"Али-Баба", за 12 дней там никого не было, сколько нас приходило, ну человек 5 и все, там такой пол -в корявой плитке и на каблуках там вообще невозможно ходить. Хороший клуб есть прям напротив этого отеля-весь в куполах, вход 35 долларов+напиток. музыка там -хауз.Еще были в клубе "PACHA" (вход 35 долларов)-одни арабы и итальянцы там,клуб "Дольче Вита", она находится в пустыне, прям в горе, но музыка там мне не понравилась. Были в клубе "Литл Будда" -там хауз, везде вход 35 долларов.Все клубы работают по определенным дням.

Вывод: русским там делать нечего, для детей там нет ничего поэтому и детей там нет вообще, никто из персонала не говорит по русски, полный игнор анимации, нет захода с берега в море!!!!!!!Вообщем кто хочет только море, тишину и без руссиких-им сюда

новый мебель хорошая белье-чистое территория красивая и ухоженная.
русским там делать нечего для детей там нет ничего поэтому и детей там нет вообще никто из персонала не говорит по русски полный игнор анимации нет захода с берега в море!!!!!!!
Добавлено 05.05.15 10:49 (4 034 символов в тексте)

12:46 05.05.15

"..занырнув в жилете и в маске я увидела тунца с мой рост было вообще там не очень приятно купаться..."

Читать полностью на TopHotels
не к вам конкретно претензия, просто вам не понравилось наличие больших рыбин на отельном рифе, а в соседнем отзыве кто-то хаял отельный риф наоборот - за то, что за все время отдыха ни одного тунца не увидели) забавно)) что же все-таки люди ждут от рифа?))

19:02 09.05.15

Наталия, спасибо за подробное описание отеля! Скажите ,а как называется соседский отель с деревянным понтоном? И туда действительно пускают БЕЗОГОВОРОЧНО ЧУЖИХ?

19:46 12.05.15

Я не автор,но тоже только что из этого отеля- соседний отель Роял Парадайз, по поводу пускают или нет ,не скажу,не пыталась туда проходить .

19:50 12.05.15

Да,Наталья ,на первой линии тоже живут русские,но они и покупали сразу первую линию,в моем случае первая линия стоила +7 тыс.руб. Я решила что похожу с второй линии,благо дешевле это было.

10:14 15.05.15

Видимо, мало я ездила по миру, но отчего-то мне всегда было до лампочки, поздоровается ли со мной аниматор и пожелает ли он приятного аппетита. Условно, я и не думала, что приветствие абсолютно незнакомого и неважного мне человека хоть и одетого в майку аниматора может хоть как-то повлиять на качество отдыха:) кстати о птичках, Марко -их шеф, к концу отдыха с нами здоровался в рамках "бонжорно" и "добрый вечер", хоть и весьма через раз.
Детская площадка есть, во Вью, выше амфитеатра. там же мини-клуб. но о ней, видимо, никто и не знает)) мы тоже случайно вечером наткнулись, исследуя территорию Вью)

Все отзывы Наталия (5)