Регистрация: 05.03.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.7

Отель очень милый. Да, совсем не новый. Большая территория...

Отель очень милый. Да, совсем не новый. Большая территория, ежевечерняя анимация. При знании, что не так и готовности с этим мирится - ехать можно вполне.

Для меня главный плюс - пляж и расположение. Пляж сделан так, что все люди, которые не любят или не умеют плавать купаются в небольшой искуственной лагуне. Те, кому больше нравится море, могут прогуляться по пирсу, спуститься по лесенке - и вот оно, ласковое море. Кроме того, за 3 минуты можно доплыть до рифа. Разнообразие морской живности более, чем радует. Берите с собой или покупайте маску, оно того стоит!

Питание в отеле... найти, что поесть можно всегда, проблем не возникает. Единственная проблема - вода. Так как всякую шипучую гадость я не пью, да и алкоголь не очень, то остается вода и соки. При условии, что соки - это разбавленный порошок, то остается вода. Которую пить невозможно - во-первых, грязные стаканы, во-вторых, сама вода невкусная. Выход есть - в отельном магазине или в отеле через дорогу можно купить сок и воду. Отель большой, поэтому в ресторане часто народу очень много - постарайтесь не есть в "часы пик" и всё будет ок!

По размещению - в отеле есть стандартные номера в корпусах, блоках вилл и отдельных коттеджах. Если едете в стандартный номер, то на ресепшене прямо написано какая доплата за улучшение номера. Я жила в стандартном номере в блоке сразу слева от ресепшен, если выйти из него в сторону моря. В том же блоке я жила и несколько лет назад. По мне это лучшее место - относительно недалеко от ресторана и пляжа, тихо, так ка блок находится немного в стороне от основных "троп". В отеле есть и более новые блоки, со своим рестораном и бассейном и горками - я там не жила, ничего сказать не могу. В моем номере у меня были проблемы с кондиционером(один раз из него конкретно полилась вода), но их решали.

Всем едущим - пожалуйста, будьте вежливы с персоналом и настойчивы - криком ничего не добьешься(просто отобьете у людей желание что-то делать для вас), а отель большой - персонал не всегда за всем успевает уследить.

пляж размещение
питание
Добавлено 06.05.15 15:07 (2 041 символов в тексте)

13:01 10.05.15

Добрый день, Анна! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Ваши замечания по поводу воды и грязных стаканов приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились! С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Anna (6)