Регистрация: 03.04.15
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отличный отдых, замечательный отель!

Рекомендую отель для отдыха с детьми: для них тут все продумано: уголок детского кафе с детской кухней, прекрасная детская анимация, горки, детская площадка, мелкое море с хорошим дном!

РАЗМЕЩЕНИЕ. В Хургаде мы были второй раз. Поэтому все впечатления шли в сравнении. Сначала поразил своим великолепием въезд на территорию, но рецепшен показался мрачным, неуютным. Но впечатление тут же улетучилось, т.к. были предложены прохладительные соки. Размещение прошло быстро, намеков на вымогательство не было, что было очень приятно. Вообще в этом отеле этого не было ни разу. Сервис достойный!

НОМЕР понравился очень, т.к. в прошлом году мы были в 3*. Просторный, чистый, не новая, но красивая мебель, большой ЖКИ телевизор, вода питьевая 2 бутылки ежедневно, чайник, чай-кофе каждый день добавляли.. Ванная комната вообще отпад: ванная, душ, биде!, фен, зеркала и чи-сто-та! Только один минус - белье в номере не меняли ни разу. Не знаю, может, надо было просить? Полотенца обменяли один раз. По доллару мы давали 4 раза очень милому мальчику, убирал хорошо, правда, лебедей-сердечек из полотенец не делал, да нам и не надо было.

ПИТАНИЕ тоже без вопросов: вкусное и ооочень разнообразное. По сравнению с 3* питание целый день и везде: в ресторане, на пляже, возле корпуса (вечером), в лобби-баре. Если Вы проспали завтрак - пейте кофе с булочками в баре или идите на пляж. Там вас ждет обед и пицца целый день. Последние 4 дня мы не ходили на обед, жалко было времени. Бесплатные ужины в 3-ресторанах (с китайской, итальянской и русской кухней) - тоже здорово, только запишитесь сразу у Юлии на рецепшен.

МОРЕ. Это отдельный вопрос. Я читала раньше в отзывах, что моря тут нет. Напишу более внятно. Ленивым и плавающим на глубине в этом отеле точно не понравится, т.к. с берега входа нет вообще, т.к. море мелкое - до колена, с плохим дном, зато вода здесь прогревается до 40 град., можно просто погреться-поваляться. До моря, где можно плавать, надо идти метров по длинному понтону. Зато там вас ждет кусок мелкого моря с песчаным дном для малышей и огороженное море глубиной около 1,5 метров для взрослых. Вода, конечно, чистая, прозрачная, теплая, места всем хватает.

ПОДАРКИ, Сувениры покупайте за пределами отеля: перейти через шоссе, там много павильончиков и дешевле, чем в отеле и аэропорту.

ТЕРРИТОРИЯ. Повторяться не буду, очень ухожено и красиво!

РЕКОМЕНДУЮ для семейного отдыха!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 07.05.15 11:10 (2 399 символов в тексте)

17:34 10.05.15

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда.
Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны.
Спасибо, что рекомендуете наш отель для посещения.
Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort.