Регистрация: 14.08.12
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Никогда туда не вернусь.

Ездили в феврале с мужем. Отель сам по себе очень не плох, всё есть. Горки, бассейны с подогревом, территория, и тд. Но... самая большая проблема - ОЧЕРЕДИ!! За яишенкой с утра отстоять 30 и более человек, в столовку тоже самое за едой и на входе, если не успел на начало обеда/ужина, на автобус на пляж под палящим солнцем можно и часик простоять, обратно с пляжа это вообще ужас, стоишь как идиот ждёшь пол часа, а потом если не растолкать всех туристов и не лезть в толпу, то можешь и на пятом автобусе не уехать, ведь обратно нет организованной очереди (автобус приехал, беги-толкай-пихайся)

Еда, как всегда в Египте скудная (это нам не Турция).... и столовая не рассчитана на то кол-во людей, которое вмещает отель, а-ля карт все платные и не дешёвые. Клубнику, сувениры и тд лучше не покупать в отеле, а не полениться и выйти из отеля направо и по дороге минут 10, там базарчик. Из отеля налево парк Голивуд БЕСПЛАТНЫЙ по браслетам этого отеля.

А теперь самый главный вопрос, ради которого и хотелось написать отзыв, которым задаются все туристы, посетившие этот отель... Почему ехать из отеля на коралловый пляж 25 минут не меньше, а обратно 40??????? Приложу фото с телефона, скрин с которого я сделала по дороге с пляжа в отель. И тут невозможно понять, что мы делаем в том месте, где стоит маячок "Я" (при условии, что водилы в Египте особый контингент и всегда ездят как хотят, хоть по встречке, хоть как) . Объезжаешь весь Шарм, чтобы попасть на пляж, а обратно объезжаешь ещё больше в битком набитом автобусе или тук-туке-маршрутке, которые иногда забывают закрыть дверь и едут нараспашку со стоящими туристами.

2 года назад я отдыхала в отеле Royal Paradise 4 звезды 1-ая линия, пляж которого граничит с коралловым пляжем Xperience Kiroseiz 5 звёзд. И пришла к выводу, что не стоит гнаться за псевдо 5 звёзд. Пляжи были рядом у этих отелей, еда одинаковая, но.... анимация у Royal Paradise 4* в миллион раз работоспособнее, чтобы добраться на пляж на пляж не надо стоять очередь на автобус и ехать потом кое-как, за едой не приходилось стоять в очереди...Royal Paradise 4* проигрывал Xperience Kiroseiz 5* только в том, что не было горок и бассейнов с подогревом (которые очень необходимы в феврале), но в пешей доступности от Royal Paradise 4* был супер аквапарк.

Если не считать ОЧЕРЕДЕЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, то Xperience Kiroseiz хороший отель, но из-за этого недочёта я туда никогда не вернусь, т.к. уезжаю отдыхать не для того чтобы тратить время в очередях.

Администрации особый привет!!! Отказались по нашему, уже даже не просьбе, а требованию дать номер телефона полиции и пришлось нам самим туда ехать и "спасибо", что обыскали наш номер, хотя никакого права на это не имели! Но этот индивидуальный инцидент описывать не буду, надеюсь ни у кого надобности в полиции не возникает на отдыхе.

по дороге на автобусе от кораллового пляжа принадлежавшему отелю в сам отель не понятно как мы попали в место маячка "Я"

бассейны с подогревом горки
далеко от собственного пляжа очереди за едой очереди на автобус дорога-лабиринт по корпусам от номера до столовой
Добавлено 07.05.15 12:32 (2 832 символов в тексте)

16:16 16.05.15

У каждого конечно свое мнение,ноя с вами не согласна.ОТДЫХАЛА С дочкой в этом отеле в том году 12 дней.Питание было отличное и мясо и рыба...А какие тортики....пальчики оближешь.да народ был,особенно за мясными блюдами,но по 30 мин мы никогда не стояли. И уж ставить 2 за питание это нечестно .Каждый день мы ездили на пляж,то на песчанный,то на коралловый.мы приходили мин за 10 и спокойно садились и ехали.У меня был юбилей,подарили торт ,в ресторане спели и станцевали,было приятно.Единственное было вечерами скучновато,шоу было так себе.

12:40 16.07.15

рыбой назвать жаренную кильку я не могу, другой не было....за мясом (курицей, другого не было) приходилось охотиться и во время дождя все ломанулись в ресторан и мы отстояли в очереди, чтобы хотябы подойти к столу с едой человек 30....на автобус на коралловый пляж мы один раз отстояли очередь в более чем 100 человек под Египетским солнцем в 10 утра. Я отдыхала в отелях гораздо хуже, номера гораздо, территория хуже и тд, но...если убрать эти очереди, то всё более чем хорошо

Все отзывы nasta87 (13)