Регистрация: 09.09.10
апреле 2015
20.04.15 - 30.04.15

хороший отель для релакса

Прочитала последние отзывы негативные,была удивлена.Мы в Египте 14 раз, останавливаемся в 5-х типа Premier le Rive.Этот отель вполне хорош.Разместили нас на 3-м этаже,правда,предварительно списывались с отелем,спасибо,что нашу просьбу удовлетворили.Комната большая,разделена на гостевую зону и спальню.Убирали хорошо,бар пополнялся ежедневно,полотенца меняли.Один раз забыли ножное положить,позвонила на рецепцию-тут же принесли с извинениями.Понравилось,как меняют пляжные полотенца, в спeц.сумочке выставляешь их за дверь и до 9 вечера у номера забираешь сухие,не надо нигде стоять или искать пункт обмена.Завтракать мы ходили в ресторан Cove ,оттого что был поближе, завтраки вполне,есть к обычным яичнице и тостам каша,йогурты 3-4 видов,выпечка хорошая.Утром сами отжимали апельсиновый,а иногда грейпфрутовый сок.В основном ресторане выбор блюд побольше, но за соковыжималкой очередь. Обедали там же, всегда есть гриль курица,рыба,говядина.Или нам понравилось рядом с бассейном в ротонде ресторан,ходили туда на обед, там по меню,но готовят вкусно, ещё брали мороженое в стильных вафельных стаканчиках,вкусное.Ужинали в основном ресторане,выбор большой, суши ежевечерне,были вечера с блюдами из креветок,мидий и осьминога.Крепкие напитки вполне приличные, вина похуже.Соки из пакетов приличные.Раз отобедали в соседнем отеле Макади Пэлас,не понравилось,шумно в ресторане,как в советской столовой и меню похуже...Пляж нашего отеля собственный-из иных отелей не пускают, лежаков хватает,м.б.летом будет проблема. Одно но,не понравилось,что занимать из нельзя,т. е. если занял-лежи до 8,хотя завтрак в 7.30.Уйдёшь, лежак твой отдадут другому, а вещи на рецепшен.Мы сидели до 8,потом уходили в ресторан.Ещё часто не работал лифт возле пляжа,неудобно подниматься пешком наверх.Хотелось бы,чтоб эту проблему отель решил.Заход в море ,конечно, плохой,обязательно в тапочках-кораллках,рядом отель- у них получше заход,песчаней,но все равно лучше ножки беречь .Может до лагуны стоило бы небольшой пирс построить,как в Премьер ле Рив,было бы цивильнее.Вода в море чистая,плавают рыбки,интересно за ними наблюдать Ходили в отель Гранд Макади, с пирса смотрели на стаи рыб.Красиво.Вечером прогуливались по набережной, подсветка, запах цветов,воздух....Сам отель красивый,зелени много,жаль,что спа нет . ..В соседнем отеле с детьми шумно, а у нас релакс был.wi-fi слабоват,часто отключается,это минус,т.к в более простых отелях инет лучше.В целом у нас был отдых хороший.Я бы рекомендовала знакомым.Хотелось бы,чтоб номера были и на 3-х человек,тогда взрослых детей можно было бы взять с собой.Отелю есть к чему стремиться,но это не такие минусы,чтоб он не понравился.

Вид из номера на закате

Номер

С пляжа вид на бухту

Променад рядом с отелем

SVetlana оценила сервисы

хорошие большие номера красивый отель зелёный чистое море хорошее питание
официанты в соve нерасторопны заход в море каменистый
Добавлено 07.05.15 13:47 (2 663 символов в тексте)

20:56 11.05.15

Светлана, подскажите пожалуйста, какой тип номера вы бронировали. Спасибо. Никак не можем определиться с категорией номера.

12:25 18.05.15

Были в Египте 13 раз и это самый шикарный отель! не понимаю почему об этом отеле пишут плохие отзывы!

Все отзывы SVetlana (13)