Регистрация: 20.12.14
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
апреле 2015
22.04.15 - 02.05.15

Отдых на Гоа.

Отдыхали в отеле с 22.04.15 по 02.05.15. Приехали утром, нас сразу же разместили в номере F1 на втором этаже. Номер имеет два балкона. На балконах столики и стулья. Для ** звезд номер вполне приличный.

Хозяин - мистер Ганеш, порядочный и воспитанный человек. Полностью подтверждаю все положительные отзывы о мистере Ганеше и его помощниках. Прочитав отзывы ниже, попросили его сделать нам ужин из морепродуктов. Ужин очень понравился. Почти каждый вечер делали заказы на ужин (сильвер фиш, ред снеппер,королевские креветки,лобстеры,крабы,курица). Все на высшем уровне.

Завтраки у нас проходили всегда на крыше-балконе. Кофе, чай, тосты с маслом и джемом. Дополнительно брали омлеты и каши с фруктами.

От отеля до пляжа 10 минут пешком. Вода +32.В тени +38. Песок раскаленный. Пляж пустой(сезон закончился). Работало три шейка (остальные разобрали). Мы ели и пили в шейке "Red Lobster". Брали две экскурсии: "Весь Гоа" и "Рыбалка с фортом Агуада".

За время отдыха получили массу впечатлений и положительных эмоций.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 07.05.15 17:05 (1 020 символов в тексте)

17:45 30.09.19

В апреле жарковато, мы были в начале ноября. И вода, и воздух были около 30 град.

01:03 03.04.21

Нам, вроде бы, не было особо жарко. Вот волны были большие, это да!

06:54 15.11.19

Подумываем, подумываем об этом направлении, пока что всё мимо как-то.

07:50 15.11.19

В Гоа нужно соблюдать культуру приема пищи с культурой пития, чтобы не проводить время верхом на белом друге. Прямо в автобусе гид озвучил правила. Перед едой, после еды и между приемами пищи надо принимать ром для дезинфекции! Мы немного удивились таким правилам и подумали, что он шутит. Но лучше следовать его совету.

12:53 14.07.20

Знакомые все места)))

12:54 14.07.20

А ежей то зачем принесли в номер?? Как несли то? В перчатках плавали? Их голыми руками не взять, моментально обламаются шипы в пальцах...

13:30 14.07.20

Ежей в номер не носили. Это на рыбалке. Мы их подержали и обратно в море отпустили.

13:44 14.07.20

Нужно было разломать и икру посмотреть... Говорят деликатес... Сам правда не пробовал...но нужно будет заняться, тем более в Индии всем на это без разницы, не Красное море- никто запрещать не будет))

01:00 03.04.21

Вспомнили с удовольствием! И все благодаря вам! :) Спасибо!

03:06 03.04.21

На здоровье!

01:01 03.04.21

А название я правильно прочитала: Шалом? :))
Шалом в Индии. И Намасте в Иерусалиме. :))

03:06 03.04.21

Правильно.

01:05 03.04.21

А ром для дезинфекции - это хорошая идея! :) Тем более, что он там классный!

03:07 03.04.21

Ром отличный и дешевый!

14:45 24.01.23

Присоединяюсь к предыдущему оратору - ром на Гоа классный. И еда в шейках отличная. И отдыхать тут очень хорошо. Из минусов для меня могу отметить мутноватое море, с маской плавать нет смысла и очень больно жалящие медузы.

17:48 24.01.23

И рыбки иногда кусаются!

09:33 17.08.23

Для 2* , действительно, хорошо. Спасибо за информацию!

10:49 16.04.24

Посмотрел фотографии сейчас, много знакомых мест )) Водопады, обезьянки, слоники!

17:35 17.04.24

Тоже часто вспоминаем Гоа! Этот симбиоз прошлого и настоящего, блеска и нищеты, красивой природы и захламленных мест, рома и пива!

Все отзывы Алексей G (61)