АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5863
Фото: 33
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2015
15.03.15 - 24.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вторая поездка в Джангл )

Всем доброго времени суток ) Сразу хочу отметить,что в отеле мы уже отдыхали прошлым летом и были в полном восторге от отдыха. Поэтому в этом году решили вернуться в любимый нами отель вновь ) Вопрос выбора отеля перед нами даже не вставал )

Отдыхали в отеле с 15 марта по 24 марта 2015 года с подругой и дочерью 5 лет.

Общее впечатление- отель для семейного отдыха. Очень много отдыхающих с детьми разных возрастов. Огромная ухоженная территория,множество бассейнов,шикарный аквапарк,как взрослый,так и 2 детских. Отдых очень понравился, как и в прошлом году.

Номера-прилетели днём, туроператор Библиоглобус, браслеты на руки надели моментально,а вот с заселением возникли проблемы.Ещё из дома я писала гест-релейшен отеля Санте с просьбой забронировать нам номер в желаемом 17 секторе,на что она мне ответила,что наши пожелания будут учтены и номер в желаемом секторе к нашему приезду будет забронирован. По приезду выяснилось,что никакого номера Сантой нам не забронировано и на ресепшене нам предложили номер 40**,что меня совсем не устраивало. "Переговоры" с сотрудниками ресепшен ни к чему не привели.Номер в желаемом нами секторе мне давать категорически отказывались,объясняя это тем,что там нет свободных номеров. Этот момент меня очень расстроил и довёл до слёз! Возможно, сказалась усталость от перелёта. Было очень обидно вновь приехать в отель,где вроде бы должны быть рады повторному приезду отдыхающих, и получить номер "у чёрта на куличках", полностью игнорируя наши пожелания к заселению. Вопрос решился спустя некоторое время, после моего звонка гиду отеля Mohamed Sabry,находящемуся вне отеля и в отпуске!!!!! Спасибо ему огромное!!!! Это замечательный человек, очень благодарна ему за помощь и решение всех проблем ещё на протяжении своего прошлого отдыха. Все наши прошлогодние проблемы решались быстро благодаря ему. И в этот раз он тоже нам помог! После его разговора по телефону с сотрудниками ресепшен, номер нам дали в желаемом нами 17 секторе!!!! Хотя мне говорили,что там нет свободных номеров ) Это единственный неприятный момент за весь отдых, но он имеет место быть.

Номер в этот раз был 1270, на втором этаже. В номере было всё исправно,всё устроило. Один раз закрылась и захлопнулась дверь в душевую и туалет,позвонили на ресепшен, тут же прислали человека и всё отремонтировали. В номере был чайник, чай и кофе, фен, телевизор,кондиционер. Есть плюсы и минусы проживания на втором этаже,но на этом зацикливаться не буду.

С питанием всё отлично,как и в прошлый год. Меню довольно разнообразное. Есть в принципе всё. Всё съедобное. Мясные блюда-курица, печень, перепелки... Свежие овощи и фрукты всегда. Яичницы, омлеты, пицца и многое другое. Картофель в разных видах, рис, макароны. Голодным не останешься. Было много клубники ) По утрам свежевыжатый сок, отличное кофе и выпечка. Проблем с желудками у нас не было. Не хватало наверно только гречки. Питьевую воду в бутылках по 0,5 выдают в неограниченных количествах. В номер тоже приносят ежедневно. Пироженки десерты восхитительны как всегда. Есть мороженое нескольких видов. Диетическое меню тоже присутствует. Всё не перечислить.

Персонал и обслуживание-хотелось бы вновь поблагодарить весь персонал отеля за ваши улыбки,приветствия и доброжелательность, за вашу работу по организации нашего отдыха. Спасибо вам всем ) Лично нам все везде были рады, у всех на лицах мы видели улыбки ) Очень приятно ) Многие вспомнили меня, что тоже приятно порадовало. Вот вроде бы постоянная смена туристов, но помнят же ) Помнят ) Покорило отношение к деткам. Детей там очень любят.

Уборка в номере проводилась ежедневно,все туалетные принадлежности аккуратно расставлялись, вещи складывались. Полотенца менялись ежедневно. Пару раз крутили лебедей,делали сердечки. Вода в номере тоже пополнялась ежедневно,приносили колу и фанту в номер. Столы в ресторанах убирали и обслуживали тоже быстро. Дайте 1$ официанту и у вас весь ваш обед и ужин будут пополнять бокалы с вином или пивом. Хотя и без чаевых вас тоже не оставят без внимания.

Территория отеля огромная и ухоженная.Ежедневно всё чистится и моется, поливается и прибирается ) Такое ощущение, что там люди прибираются круглосуточно. Шикарные аквапарки,много бассейнов. Лежаков хватает всем. Везде наверху на горках в аквапарке стоят люди,которые контролируют безопасность отдыхающих. Когда скатываешься с горок-внизу у бассейнов тоже есть смотрящие. Бывают очереди за ватрушками, т.к привозят отдыхающих из других отелей. Бассейны чистятся и хлорируются ежедневно.Большинство ватрушек заменено на новые по сравнению с прошлым годом. Большинство бассейнов в марте холодные,подогрев есть в аквапарке и в детских.Нам с погодой не очень повезло. Попали в период ветров. Но это не омрачило отпуск. Однажды подруга ободрала локоть при катании на горке, увидев кровь на её локте, к ней подошли работники аквапарка и моментально всё обработали и залепили пластырем )

Введены карты на пляжные полотенца, что тоже имеет и плюсы,и минусы. Прошлым летом этого не было. Про пляж в этот раз писать ничего не буду,итак достаточно отзывов. Плюсом отеля он не является.

Каждый день анимация, аквааэробика, минидиско. Есть детский клуб. По вечерам шоу. Есть дискотека в здании ресепшена. Рядом с отелем торговый центр Сензомолл. Там можно купить всё, что нужно. Есть лавки и на территории отеля. Отдельное спасибо Иосифу за кальян,которым он нас угощает уже второй год подряд ) По пути на пляж тоже есть ТЦ Клеопатра с фиксированными ценами и целый ряд торговых павильонов, где можно купить ну просто всё-всё-всё, выгодно сторговавшись.

Алкоголь-мы перепробовали наверно всё ) Спасибо барменам за терпение ) Пиво слабое, но приятное, ром противный местного производства, вино около дела (по словам подруги), в основном пили коктейли-пиноколаду, ром-колу, другие какие-то разноцветные и слоёные )

Экскурсии в этот раз брали у сторонней организации, не у гида, поэтому писать подробно о них не буду. Ездили в Каир на пирамиды, катались по р. Нил, были в Египетском национальном музее. Брали мото-сафари в пустыню. Ездили на Утопию, всё супер. Эмоций и впечатлений море )

Как итог- наш отдых вновь удался. Спасибо Джангл!!!! Приедем ещё ) Не были в Луксоре и в Эль-Гуне ) Надо посетить ) Санте огромное спасибо за предоставленную возможность перед отъездом посмотреть,что записано и записано ли вообще на дисках,купленных на экскурсии у сторонней организации )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
огромная ухоженная территория питание доброжелательность персонала аквапарки
Минусы отеля
пляж сотрудники ресепшен
Добавлено 10.05.15 01:28 (6 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 23.05.15

Уважаемая Людмила!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

Будем с нетерпением ждать Вас снова!

С уважением,
Администратор Наталия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (4)