Регистрация: 13.07.14
марте 2015
15.03.15 - 24.03.15

Вторая поездка в Джангл )

Всем доброго времени суток ) Сразу хочу отметить,что в отеле мы уже отдыхали прошлым летом и были в полном восторге от отдыха. Поэтому в этом году решили вернуться в любимый нами отель вновь ) Вопрос выбора отеля перед нами даже не вставал )

Отдыхали в отеле с 15 марта по 24 марта 2015 года с подругой и дочерью 5 лет.

Общее впечатление- отель для семейного отдыха. Очень много отдыхающих с детьми разных возрастов. Огромная ухоженная территория,множество бассейнов,шикарный аквапарк,как взрослый,так и 2 детских. Отдых очень понравился, как и в прошлом году.

Номера-прилетели днём, туроператор Библиоглобус, браслеты на руки надели моментально,а вот с заселением возникли проблемы.Ещё из дома я писала гест-релейшен отеля Санте с просьбой забронировать нам номер в желаемом 17 секторе,на что она мне ответила,что наши пожелания будут учтены и номер в желаемом секторе к нашему приезду будет забронирован. По приезду выяснилось,что никакого номера Сантой нам не забронировано и на ресепшене нам предложили номер 40**,что меня совсем не устраивало. "Переговоры" с сотрудниками ресепшен ни к чему не привели.Номер в желаемом нами секторе мне давать категорически отказывались,объясняя это тем,что там нет свободных номеров. Этот момент меня очень расстроил и довёл до слёз! Возможно, сказалась усталость от перелёта. Было очень обидно вновь приехать в отель,где вроде бы должны быть рады повторному приезду отдыхающих, и получить номер "у чёрта на куличках", полностью игнорируя наши пожелания к заселению. Вопрос решился спустя некоторое время, после моего звонка гиду отеля Mohamed Sabry,находящемуся вне отеля и в отпуске!!!!! Спасибо ему огромное!!!! Это замечательный человек, очень благодарна ему за помощь и решение всех проблем ещё на протяжении своего прошлого отдыха. Все наши прошлогодние проблемы решались быстро благодаря ему. И в этот раз он тоже нам помог! После его разговора по телефону с сотрудниками ресепшен, номер нам дали в желаемом нами 17 секторе!!!! Хотя мне говорили,что там нет свободных номеров ) Это единственный неприятный момент за весь отдых, но он имеет место быть.

Номер в этот раз был 1270, на втором этаже. В номере было всё исправно,всё устроило. Один раз закрылась и захлопнулась дверь в душевую и туалет,позвонили на ресепшен, тут же прислали человека и всё отремонтировали. В номере был чайник, чай и кофе, фен, телевизор,кондиционер. Есть плюсы и минусы проживания на втором этаже,но на этом зацикливаться не буду.

С питанием всё отлично,как и в прошлый год. Меню довольно разнообразное. Есть в принципе всё. Всё съедобное. Мясные блюда-курица, печень, перепелки... Свежие овощи и фрукты всегда. Яичницы, омлеты, пицца и многое другое. Картофель в разных видах, рис, макароны. Голодным не останешься. Было много клубники ) По утрам свежевыжатый сок, отличное кофе и выпечка. Проблем с желудками у нас не было. Не хватало наверно только гречки. Питьевую воду в бутылках по 0,5 выдают в неограниченных количествах. В номер тоже приносят ежедневно. Пироженки десерты восхитительны как всегда. Есть мороженое нескольких видов. Диетическое меню тоже присутствует. Всё не перечислить.

Персонал и обслуживание-хотелось бы вновь поблагодарить весь персонал отеля за ваши улыбки,приветствия и доброжелательность, за вашу работу по организации нашего отдыха. Спасибо вам всем ) Лично нам все везде были рады, у всех на лицах мы видели улыбки ) Очень приятно ) Многие вспомнили меня, что тоже приятно порадовало. Вот вроде бы постоянная смена туристов, но помнят же ) Помнят ) Покорило отношение к деткам. Детей там очень любят.

Уборка в номере проводилась ежедневно,все туалетные принадлежности аккуратно расставлялись, вещи складывались. Полотенца менялись ежедневно. Пару раз крутили лебедей,делали сердечки. Вода в номере тоже пополнялась ежедневно,приносили колу и фанту в номер. Столы в ресторанах убирали и обслуживали тоже быстро. Дайте 1$ официанту и у вас весь ваш обед и ужин будут пополнять бокалы с вином или пивом. Хотя и без чаевых вас тоже не оставят без внимания.

Территория отеля огромная и ухоженная.Ежедневно всё чистится и моется, поливается и прибирается ) Такое ощущение, что там люди прибираются круглосуточно. Шикарные аквапарки,много бассейнов. Лежаков хватает всем. Везде наверху на горках в аквапарке стоят люди,которые контролируют безопасность отдыхающих. Когда скатываешься с горок-внизу у бассейнов тоже есть смотрящие. Бывают очереди за ватрушками, т.к привозят отдыхающих из других отелей. Бассейны чистятся и хлорируются ежедневно.Большинство ватрушек заменено на новые по сравнению с прошлым годом. Большинство бассейнов в марте холодные,подогрев есть в аквапарке и в детских.Нам с погодой не очень повезло. Попали в период ветров. Но это не омрачило отпуск. Однажды подруга ободрала локоть при катании на горке, увидев кровь на её локте, к ней подошли работники аквапарка и моментально всё обработали и залепили пластырем )

Введены карты на пляжные полотенца, что тоже имеет и плюсы,и минусы. Прошлым летом этого не было. Про пляж в этот раз писать ничего не буду,итак достаточно отзывов. Плюсом отеля он не является.

Каждый день анимация, аквааэробика, минидиско. Есть детский клуб. По вечерам шоу. Есть дискотека в здании ресепшена. Рядом с отелем торговый центр Сензомолл. Там можно купить всё, что нужно. Есть лавки и на территории отеля. Отдельное спасибо Иосифу за кальян,которым он нас угощает уже второй год подряд ) По пути на пляж тоже есть ТЦ Клеопатра с фиксированными ценами и целый ряд торговых павильонов, где можно купить ну просто всё-всё-всё, выгодно сторговавшись.

Алкоголь-мы перепробовали наверно всё ) Спасибо барменам за терпение ) Пиво слабое, но приятное, ром противный местного производства, вино около дела (по словам подруги), в основном пили коктейли-пиноколаду, ром-колу, другие какие-то разноцветные и слоёные )

Экскурсии в этот раз брали у сторонней организации, не у гида, поэтому писать подробно о них не буду. Ездили в Каир на пирамиды, катались по р. Нил, были в Египетском национальном музее. Брали мото-сафари в пустыню. Ездили на Утопию, всё супер. Эмоций и впечатлений море )

Как итог- наш отдых вновь удался. Спасибо Джангл!!!! Приедем ещё ) Не были в Луксоре и в Эль-Гуне ) Надо посетить ) Санте огромное спасибо за предоставленную возможность перед отъездом посмотреть,что записано и записано ли вообще на дисках,купленных на экскурсии у сторонней организации )

огромная ухоженная территория питание доброжелательность персонала аквапарки
пляж сотрудники ресепшен
Добавлено 10.05.15 01:28 (6 468 символов в тексте)

12:22 23.05.15

Уважаемая Людмила!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

Будем с нетерпением ждать Вас снова!

С уважением,
Администратор Наталия