Регистрация: 11.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 11.05.15

3.7

Из названия можно смело убрать лакшери

1. По поводу бассейна подтверждаю плитка отваливается можно порезаться. Режутся в основном те кто занимаются в бас активными видами спорта типа водное поло или аква аэробика.

2. Еда так себе. Для детей практически ничего нет. Но всегда можно попросить что то особенное для ребенка у менеджеров ресторана.

3. Интернета можно сказать нет. Только в лобби и на скорости телефонного модема и то если мало народу. Если народу много инет лежит.

4. Сауны джакузи и турецкой бани нет и не будет со слов работников отеля.

5. Стандартные (superior) номера нормальные. Тут без претензий. Есть некоторые номера над ресторанами и вечерней сценой.

6. Постоянно приземляющиеся и взлетающие самолеты четко над отелем. Каждые 5 -10 минут на очень малой высоте влетают или приземляются самолеты. Но на 2 день перестаешь обращать внимание. Только ребенок в конце дня сообщал о количестве насчитанных самолетов. В среднем около 50.

7. Шезлонгов не хватает у бассейнов. На пляже пожалуйста всегда найдешь только большую часть времени там красный флаг, остальную желтый (после обеда), но в желтый вполне себе отлично купаться. Есть небольшой лягушатник для детей до кораллов но нужны спец обувь для купания и очень много морских ежей.

Резюме -особых плюсов в отеле не заметил из критических минусов бассейн- можно порезаться повторюсь занимаясь активными видами спорта (испытано на себе).

еда и бассейны
Добавлено 11.05.15 21:14 (1 375 символов в тексте)

11:11 20.05.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Комментарии, о которых вы упомянули в вашем отзыве, были решены в течение вашего пребывания и были переданы нашей команде менеджеров . Мы глубоко сожалеем о том что случилось, и просим принять наши извинения.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы изменить Ваше мнение об отеле и чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Денис (1)