Регистрация: 21.02.11

Отдыхала В одиночку в
мае 2015
08.05.15 - 11.05.15

Хороший отель!

Отдыхала в отеле с 08.05.2015 по 11.05.2015. Отель понравился, беленький, чистенький аккуратненький.

Номер был стандартный с видом на горы - на самом деле вид открывается на соседний отель, но меня это ничуть не расстроило. Если брать номер с видом на море - море все равно не видно, так как отель расположен не на первой линии, видно будет бассейн и отель с первой линии (это мое личное мнение). В номере совмещенный санузел, душевая кабина закрывается створками. Две односпальные кровати совмещены в одну, столик, два кресла, телевизор с 2-мя русскими каналами - Россия 24 и Первый. Уборка в номере каждый день, смена полотенец каждый день, постельное белье, мне кажется не меняли, хотя ежедневно оставляла чаевые в 1 евро. Воду и принадлежности для приготовления чая не выдавали. Кондиционер индивидуальный, холодильник был открыт (где-то писали, что он платный), сейф не стала брать, адаптер для розеток не выдают - его можно купить в магазине при отеле за 2,50 евро. Розетка в номере кажется всего одна - поэтому для зарядки многих устройств лучше взять тройник.

Питание у меня было двухразовое - завтраки и ужины. На завтрак - омлет, яичница, сосиски, колбасы-сыры, тосты, различные хлопья, напитки включены - чай, кофе, молоко, вода, соки. Ужин проходил в формате "шведский стол", различное мясо, курица, рыба, на выбор различные гарниры, салаты, кажется даже супы были, из фруктов арбуз и дыня, а также местные сладости. Все напитки на ужин платные. В баре при отеле цена на алкогольные коктейли начинаются от 3-х евро.

Сервис в отеле очень хороший, на респшене всегда есть русскоговорящий персонал, говорят они конечно с акцентом, но понять друг друга можно. Wi-Fi бесплатный только на ресепшн, попросите логин и пароль у девушек и сидите сколько хотите, в номерах и на территории отеля он платный, сколько стоит не знаю - не брала.

Территория отеля не очень большая. Есть два бассейна - для взрослых с варьирующейся глубиной и для деток. Лежаки свободные были всегда. Полотенца выдают за деньги - 5 евро на неделю, меняют их вам каждый день. В бассейне есть бар, где можно приобрести напитки.

До моря идти минут 5 медленным шагом. Песочек белый и мелкий, вход в море очень хороший. Море мелкое, до глубины я ни разу не дошла. Вода прохладная, но все купаются. Лежаки на пляже платные - 2,5 евро один лежак на весь день, зонтик - 2,5 евро. Вам выдадут чек, поэтому вернувшись с обеда вы просто занимаете обратно свои лежаки. На пляже есть всякие кафе, где можно перекусить и не плохо пообедать.

До центра города можно доехать на автобусе № 101, стоит 1,5 евро в один конец, обратно добираться на автобусе № 102, если планируете не один раз в день кататься в центр, то можно приобрести билет "One day", стоит 5 евро и кататься можете не ограниченное количество раз в день. Такси из центра с улицы баров до отеля стоит 10 евро. В центре полно всяких кафе-баров-ресторанов, магазинов, есть луна-парк.

Рядом с отелем много всяких магазинов с сувенирами, товарами первой необходимости, водами-соками, фруктами.

Если будут какие-то вопросы - обращайтесь - с удовольствием на них отвечу :)

Добавлено 12.05.15 11:22 (3 123 символов в тексте)
Все отзывы Милена (7)