Регистрация: 13.05.15
Читательский охват: 19267
мае 2015
02.05.15 - 09.05.15

Отель выбирали по рейтингу и отзывам, плохие во внимание...

Отель выбирали по рейтингу и отзывам, плохие во внимание не брали.Приехали рано утром. В 10.00 получили ключи от номера на первом этаже. Просить другой номер не стали так как, нас всё устраивало, мы приехали отдыхать, а не проводить время в номере. До заселения успели позавтракать, т.к. завтрак начинается с 7.00. О питании писать можно долго, у любителей поесть рот в течении утра, дня , вечера и ночи может не закрываться, рестораны все время работают с 7 до 23.30. Повара, официанты умнички, работают слаженно, чувствуется команда. Территория отеля небольшая,ухоженная. С погодой нам повезло и загорали и купались, море прогревалось с каждым днем и становилось всё теплее и теплее. Но пребыванием на море мы не ограничились,а посетили спа центр с сауной и хамамом. Было великолепно. Ирина - администратор, как говорят работает на своем месте. Всё организовано для отдыхающих, вам назначат время, которое устраивает вас, если вы задерживаетесь с экскурсий вас будут ждать. Советую посетить спа центр останетесь довольными . Анимация отеля организована и для детей и для взрослых. Ребята и девочки молодцы. Стефка - метеор. Всегда переживают , чтоб вечер прошел весело, на позитиве и все остались довольны. Писали в отзывах о работе 4 турецких телевизионных каналов, мы дали заявку на рецепшен и в течении 10 минут у нас работало 5 российских каналов. Нужно ехать с положительными эмоциями, не искать минусы поищте их в себе и тогда вы останетесь довольны своим отдыхом и будете думать о том, чтоб приехать в отель еще ни один раз. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!

Галина оценила сервисы

плюсы отеля: первая береговая линия недалеко от центра кемера
минусы найти не могу
Добавлено 13.05.15 00:30 (1 557 символов в тексте)

10:11 13.05.15

Добрый день Галина , я поняла что все таки лучше повыше номер просить ?

11:16 13.05.15

еще вопросик, что именно делали в СПА центре? Какая стоимость процедур...мы едим с 2 детьми 4 и 8 лет, если нам идти туда то как они детей занимают в это время, могут ли они там с нами пребывать?
А еще полотенца на пляже за депозит? С номера можно брать на пляж?

22:07 13.05.15

Да, конечно можно попросить номер и выше. Но мы практически в номере не находились, все время чем-то занят. То на море, оно- восхитительно, его чистота завораживает. Посещение хамама -это уже ритуал пребывания в Турции. В спа центре вы посещаете сауну, в хамаме вам сделают пилинг, пенный массаж, потом массаж с маслами общий, маска лица. Прейскурант цен вывешен на стенде.Ирина вам все подробно расскажет. А с детками может позаниматься Катя- она детский аниматор и дети её слушаются. Полотенца на пляже за депозит получаете в спа центре, но брали отдыхающие и из номера.Желаю чтоб вы насладились отдыхом как и мы !!!!

11:13 25.05.15

стоимость основной процедуры, которую описывает Галина 40$ за человека. Но мы ходили в спа-центр в городе. Тоже самое за 25$ за двоих. И как бы не пытались убедить, что там хуже. Это неправда. Мы делились мнениями с теми, кто ходил в хамам при отеле. Всё тоже самое! Катя с детьми посидит - это правда. Но до 17.00. Полотенца лучше возьмите за депозит. По правилам полотенца из номера выносить нельзя. Конечно некоторые выносили, но всё же.